Национальный медицинский форум

Вывод из запоя в Калуге

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 936
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Вывод из запоя в Калуге

Сообщение Евгения2018 » 08 дек 2020, 20:20

Всем добрый день! Хочу рассказать вам об одном случае. Мой муж, к сожалению, большой любитель выпить. Раньше такое случалось, чаще всего, по праздникам. В последние полгода он начал выпивать без повода. А месяц назад и вообще ушел в запой. Через пару дней, когда мужу было совсем не по себе, я нашла нарколога, который делает вывод из запоя в Калуге https://kaluga.alkonarko24.ru/services/vyvod-iz-zapoya/. Он приехал, поставил мужу капельницу, и уже через 10 минут ему стало намного лучше. Через неделю мы закодировали мужа и пока он не пьет – держится. Хочу порекомендовать эту клинику тем, у кого проблемы с алкоголем.




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1