Национальный медицинский форум

Не хватает разнообразия в сексе

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Аватара пользователя
Регинка
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: спам
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 54
Дата регистрации: 10 ноя 2017, 13:33

Не хватает разнообразия в сексе

Сообщение Регинка » 06 дек 2020, 02:20

У меня есть девушка, и если взглянуть на наши отношения со стороны, у нас все замечательно. Но мы не устраиваем друг друга в постели, у нас скучный секс. Все чаще и чаще мне хочется чего-то необычного. Подумываю в итоге расставаться с ней и заказывать проституток Москвы https://prostitutkimoskvyx.com .

Аватара пользователя
Галинка
Новичок
 
Город: Рязань
Сообщения: 60
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 18:29

Re: Не хватает разнообразия в сексе

Сообщение Галинка » 06 дек 2020, 02:21

Так может, вам стоит для начала попробовать его разнообразить ваших нынешних отношениях? Зачем ломать все, что есть? Я вот своей девушке все говорю, что хочу, и в итоге у нас отличный секс. А вот если не получится, то можно уже спокойно снимать индивидуалок Москвы https://prostitutkimoskvy77.info .




Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2