Национальный медицинский форум

Диета стол 3 список продуктов

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Мил_ана
Новичок
 
Город: Пенза
Сообщения: 12
Дата регистрации: 30 авг 2023, 10:55

Re: Диета стол 3 список продуктов

Сообщение Мил_ана » 30 авг 2023, 11:19

Диета и правда помогает. Уже вторую неделю соблюдаю ее, и никаких проблем с кишечником нет

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Диета стол 3 список продуктов

Сообщение Дарика » 04 окт 2023, 12:31

Сижу на ней всю жизнь, уже устала. Так хочется чего-то нехорошего скушать, жирненького.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Диета стол 3 список продуктов

Сообщение Саша27 » 04 окт 2023, 16:58

НУ так же нельзя, вдруг вам хуже станет.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Диета стол 3 список продуктов

Сообщение София Златорукова » 04 окт 2023, 18:54

Нужно четко придерживаться диеты, я так один раз решила покушать жирного, плохо стало. Теперь, когда думаю о чем-то вредном, делаю глоточек воды из бутылочки и желание проходит. Как раз есть магазин недорогой питьевой водой с доставкойhttps://ekb.mywatershop.ru/, это упрощает жизнь, не нужно в магазин бегать постоянно за ней. Послушайте мой совет, попробуйте так же сделать.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1