Национальный медицинский форум

Пройти колоноскопию в Рязани

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Пройти колоноскопию в Рязани

Сообщение Евгения2018 » 04 июн 2024, 17:57

Добрый день! Недавно проходила колоноскопию в Медицинском Центре МЕДЛАЙН. У нас в Рязани это очень известная клиника. Процедура полностью безболезненная, так как мне её делали под наркозом. Я очень переживала так как боялась этого обследования, да и честно сказать его результатов. Всё прошло быстро, и я не почувствовала дискомфорта. После проведенного обследования мне гастроэнтеролог назначила лечение и теперь я себя превосходно чувствую. Если вам тоже нужна колоноскопия я советую обратиться в этот медицинский центр. Стоимость колоноскопии там нормальная. В клинике часто бывают акции, посмотрите подробнее всю информацию на сайте МЕДЛАЙН. Но самое главное в этом медицинском центре работают отличные специалисты. Не болейте!


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron