Национальный медицинский форум

Гатролог в Санкт-Петербурге

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
1987Екатерина1987
Новичок
 
Город: Кишинёв
Сообщения: 11
Дата регистрации: 15 дек 2020, 19:38

Гатролог в Санкт-Петербурге

Сообщение 1987Екатерина1987 » 15 окт 2021, 02:15

Всем доброго времени суток. Столкнулась и я с болями в ЖКТ. Знакомая посоветовала клинику «OSMA CLINIC», куда можно пойти на https://osmaclinic.ru/ в Санкт-Петербурге. На сайте представлен список всех услуг, которые предоставляют специалисты данной клиники, и указаны цены. Первый прием стоит достаточно недорого - относительно других клиник. При появлении кожных изменений необходимо обратиться к Пашковой Кристине Валерьевне. Выбрала этого доктора по отзывам в интернете. Выбирая «OSMA CLINIC», вы можете быть уверенными в том, что от визита останутся лишь приятные воспоминания - они практикуют лечение без боли и гарантируют приветливое отношение медицинского и обслуживающего персонала. Высококлассное обслуживание, грамотный медперсонал, широкий спектр услуг - все это тоже станет несомненными преимуществами «OSMA CLINIC». Сразу же оставила заявку, мне перезвонили и записали на прием. На данный момент все нормально, ничего не беспокоит, мне понравилось, по цене получилось не очень дорого. Теперь, в случае необходимости, буду записываться сюда на прием. Рекомендую на личном опыте.


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2