Национальный медицинский форум

Осложнения после аппендицита

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Сергей Паршин
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 янв 2021, 21:05

Осложнения после аппендицита

Сообщение Сергей Паршин » 28 янв 2021, 21:16

Привет всем, я надеюсь кто нибудь сможет разобраться что со мной случилось. Полтора года назад мне удалили аппендицит но так как его обнаружили только на третий день он был с перитонитом. С тех пор мучаюсь от вздутия нижней части живота, постоянного кашицеобразного стула(в туалет хочу 1-2 раза в день) общая слабость в организме, иногда бывают неприятные ощущения в области живота после похода в туалет по большому, так же сильно ухудшилось зрение вдаль практически ничего не вижу, так же во время сильного приступа вздутия живота пробивает на холодный пот и учащение пульса. Проходил фгдс, колоноскопию, констрастный рентген (обнаружили что у меня удлиненный кишечник) сдавал общий анализ крови, ничего нигде не нашли. Помогите пожалуйста разобраться с этим....

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Осложнения после аппендицита

Сообщение Люба » 06 фев 2021, 13:37

А до операции у вас всё было в пределах нормы?

Сергей Паршин
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 янв 2021, 21:05

Re: Осложнения после аппендицита

Сообщение Сергей Паршин » 06 фев 2021, 13:51

Люба, до операции я никогда не жаловался на живот, всё было просто прекрасно

Лейла1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 11 сен 2020, 15:06

Re: Осложнения после аппендицита

Сообщение Лейла1 » 25 фев 2021, 22:29

Посоветуйтесь с врачом.




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3