Национальный медицинский форум

Слизь с темно-алой кровью во время дефекации

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Семён78
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 апр 2020, 21:08

Слизь с темно-алой кровью во время дефекации

Сообщение Семён78 » 05 апр 2020, 21:23

Вопрос такой. В феврале 2017 года первый раз заметил кровь после дефекации. Стул был жидким и уже в конце выделилось небольшое кол-во слизи в с кровью. Потом еще периодически наблюдалось подобное. Ходил я по разным врачам, везде все нормально. Делал колоноскопию и она тоже ничего не показала. Я просто перестал обращать внимание на характер стула и как то не замечал крови(может быть она и была временами, просто я забил). Вот недавно опять случилась похожая картина, у меня был жидкий стул со слизью и небольшими примесями темноватой крови(не ярко алая) и я опять забеспокоился. Подскажите что это может быть? Ведь колоноскопия ничего не выявила и прошло уже как бы три года.

Мария1983
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 ноя 2020, 11:47

Re: Слизь с темно-алой кровью во время дефекации

Сообщение Мария1983 » 18 ноя 2020, 11:57

У меня была похожая проблема и мне при повторной колоноскопии выявили ангиодисплазию, которую так же подтвердили на КТ. :cry: Потом удалили участок кишки с ней. Обращалась с самого начала к Стручкову В.Ю. , отличный врач. Записывалась я по телефону 89296019415 :!:




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2