Национальный медицинский форум

рыхлый стул с пленкой пыли

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
НикМак
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 2
Дата регистрации: 24 мар 2020, 01:30

рыхлый стул с пленкой пыли

Сообщение НикМак » 24 мар 2020, 02:08

Помогите пожалуйста. Летом 2017 года ходил в рейс матросом в море в Мавританию(Африка), там наладчик оборудования вялил рыбу и нам дал, говорит вкусная рыба малосоленая, слабовяленая, пробуйте. Он 15 лет в море ходит. Доверился ему, поел немножко, но смотрю она какая то странная, соли оочень мало, полувяленая, полуразложившиеся. ну не стал дальше есть... странная какая то оказалась. Через день начались какие то бурления в животе, урчание живота, понос. У доктора на судне взял таблетки от диареи, Доктор Русский с Эстонии говорит не знает что и почему и дал таблетки от диареи. Не помогло, каждый день пил таблетки, каждый день жидкий стул и урчание в животе (на судах доктора как обычно поскольку по стольку, т.е. из серии одна таблетка от всех болезней Аспирин). через 2 недели прибыл домой, записался к инфекционисту, анализы, очередь, прошло еще неделя. обнаружили аскариды, лямблии и еще что то. выписали таблетки, выпил, что то уничтожилось, что то нет(лямблии). опять таблетки, ничего анализ кала не показал, но через 2 недели опять стул рыхлый как творог. в общем опять анализы, опять лямблии. опять инфекционист прописала таблетки, через 2 недели анализы ничего не показали, потом через 2 недели опять анализ. ничего не показало. 2 недли , я уже к терапевту записался. она назначила 3 анализа, а не 1 как терапевт, 1й ничего не показал, 2й ипоказал лямблиоз. опять таблетки, потом через 10 дней опять таблетки. чаи стал пить с пижмой, с полынью. и так 2 года личил... думал из-за кота в доме, но у всех нормальный стул. Был свищ у ануса, лег в больницу-3 неделю диета, плюс чаи и таблетки. после больницы снимал квартиру без животных.. пока пришел в себя в порядок, пил много разных трав и таблеток, что бы уничтожить все в кишечнике паразитов и этих лямблий, которые то появлялись, то анализы их не видели после таблеток. Стул кстати рыхлый и с какой то как пенка, с какой то как будто пылью... уже как 2 года. пил разные таблетки востановительные в момент и после курсов уничтожения лямблий и паразитов. Поле еды метеоризм бывает, еда сейчас: гречка, семечки, суп(картошка, марковка, рис, иногда свекла)
Врачи у нас в Калининграде ничего не знают,говорят все нормально. Но это бл..не нормально. рыхлый стул с пылью уже как 1,5-2 года. Помогите




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3