Национальный медицинский форум

Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Лариска-1983
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 26 мар 2019, 17:18

Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение Лариска-1983 » 26 мар 2019, 17:22

Прошу помощи. У меня хронический гастрит, бывает затишье, но обычно в году 3-4 вспышки, тогда задумываюсь о лечении. Куда обратиться? Посоветуйте клинику или врача. Заранее спасибо!

Ната_1979
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 06 дек 2018, 17:14

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение Ната_1979 » 27 мар 2019, 13:25

В свое время лечила гастрит на начальной стадии в Гута клиник, находится в центре, между Маяковской и Новослободской. Фамилия врача Руханова. Ходила к ней три раза, могу сказать только хорошие слова про нее. Очень знающая, рассудительная, все объяснила буквально на пальцах, рассказала про диеты, ответила на кучу моих вопросов. Теперь я знаю, что мне можно есть, а чего – нельзя, а с желудком все в порядке)

Аватара пользователя
Светлана Ларионова
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 26 мар 2019, 19:31

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение Светлана Ларионова » 27 мар 2019, 19:50

Очень хороший гастроэнтеролог работает в тн-клинике на Житной. Устинов Александр Васильевич - гастроэнтеролог, гепатолог. Очень толковый специалист.

Примакс
Новичок
 
Город: Прага
Сообщения: 17
Дата регистрации: 22 янв 2019, 23:25

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение Примакс » 28 мар 2019, 20:02

Светлана Ларионова писал(а):Очень хороший гастроэнтеролог работает в тн-клинике на Житной. Устинов Александр Васильевич - гастроэнтеролог, гепатолог. Очень толковый специалист.

У меня знакомые у него лечились. Действительно хороший специалист.

Аватара пользователя
Афталик
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Дата регистрации: 19 ноя 2018, 19:23

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение Афталик » 28 мар 2019, 20:08

Ищите в Центральной клинической больнице им.С.П.Боткина, также могу посоветовать ориентироваться на статью с инновационными методами лечения https://rikta.ru/metodiki/stati/1061/ Есть рекомендации на специалистов, в том числе и из Москвы.

Лариска-1983
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 26 мар 2019, 17:18

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение Лариска-1983 » 29 мар 2019, 15:58

Всем спасибо за ответы! Еще почитаю про указанных врачей, а там уже приму решение.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение ПетровВВ » 23 авг 2022, 20:57

Всех приветствую, форумчане. Мне нужно найти хорошего гастроэнтеролога в СПб, какие клиники можете посоветовать? Только желательно проверенные на личном опыте, будьте добры.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение ФилатовАрс » 23 авг 2022, 22:40

Я вас советую написаться на прием гастроэнтеролога незамедлительно. Конечно, без проведении гастроскопии не обойтись, это не приятно, но деваться некуда. Мне поставили диагноз – язва (не сильно в запущенном состоянии). Здесь приятное, уважительное отношение к клиентам, остались довольны. Если возникают вопросы, то можно связаться с менеджерами на сайте. Как по мне, вся нужная информация ест на сайте (методы лечения, как подготовиться к приему и т.д.)

АнтоняКорелов
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 26
Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Re: Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Сообщение АнтоняКорелов » 23 дек 2022, 14:21

Как по мне, лучше врачей чем в Омниусе по Москве не найти. Там действительно собраны высококвалифицированные врачи, которые диагноз могут быстро и верно поставить и при этом они человечны!! Обычно врачам уже грубо говоря на пациентов всё равно. Лечение выписывается под копирку - и свободен. А вот в Омниусе всё совершенно нет так. Прием длится долго, за это время врач успевает и осмотреть и тщательно расспросить пациента, чтобы поставить диагноз. Так что советую только туда записываться.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4