Национальный медицинский форум

Боли в животе

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Ольга2018
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 окт 2018, 13:44

Боли в животе

Сообщение Ольга2018 » 12 окт 2018, 13:45

Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня зовут Ольга, мне 56 лет, у меня пару дней болел желудок, потом боль переместилась выше (в области солнечного сплетения), появляется после приема пищи и после еды появляется отрыжка. Боль не сильная, тянущая, если дотрагиваешься до солнечного сплетения, появляется неприятное, ноющее ощущение. Через 2-3 часа после приема пищи неприятное ощущение проходит. Что это может быть и следует ли срочно обратиться к врачу.

Люся Сидорова
Новичок
 
Город: Тамбов
Сообщения: 93
Дата регистрации: 14 ноя 2017, 11:24

Re: Боли в животе

Сообщение Люся Сидорова » 23 окт 2018, 10:19

На фоне острого невроза обострились давние проблемы с пищеварением и были острые боли в животе и тошнота без причин. Врач прописал успокоительное и что-то для востановления микрофлоры кишечника. Принимала месяц, лучше не стало, пока терапевт наш не посоветовала Бифидум Баг. Уже на первых неделях наступило заметное улучшение.

777Алекс777
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 ноя 2018, 19:52

Миллка
Новичок
 
Город: Бийск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 18 ноя 2018, 17:50

Re: Боли в животе

Сообщение Миллка » 30 ноя 2018, 11:20

Вообще при желудочных заболеваниях и заболеваниях кишечного тракта, многие доктора рекомендуют натуральное кедровое масло. Покупали вот такое, 400 рублей за бутылёк из Сибири:
https://sib-product.ru/catalog/masla_kedrovogo_orekha/
Практически не пахнет. Вкус очень понравился, приятно его использовать. Если масло пахнет - значит это подделка. Сейчас даже масло Сибирского Продукта подделать пытаются. Так что будьте внимательны, на коробке должна быть "лицензионная" наклейка. Либо сразу же у производителя через магазин покупайте, чтобы не рисковать.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1