Национальный медицинский форум

Пучит когда нервничаю.

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
АннаТрефи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 июл 2018, 11:01

Пучит когда нервничаю.

Сообщение АннаТрефи » 28 июл 2018, 11:30

3 года назад меня начало беспокоить то,что происходит в животе.Когда находилась в помещении с людьми неприятные ощущения усиливались,особенно в тишине.Очень нервничала! До сих пор не могу находится с человеком в комнате без фоновых звуков, чувство,будто сейчас заурчит живот или отойдут газы.И когда сдерживаю все это-оно только усиливается.Мука и только.
Вчера в стуле заметила кровь.Думала,может съела чего..Но сегодня снова была кровь,немного другого цвета.
Мой гастроэнтеролог в отпуске.Подскажите,что происходит?!

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Пучит когда нервничаю.

Сообщение Танияш » 03 авг 2018, 23:18

Что ж подсказывать виртуально? Необходимо пройти обследование. И нервничание уменьшите по возможности.

Света385
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 140
Дата регистрации: 18 апр 2018, 15:46

Re: Пучит когда нервничаю.

Сообщение Света385 » 08 авг 2018, 21:04

Мне кажется у вас проблема психологического характера. Обратитесь к психологу.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5