Национальный медицинский форум

Опыт лечения остроконечных кандилом

Инфекции, передающиеся половым путем.
Винеамин
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 3
Дата регистрации: 06 окт 2017, 17:06

Опыт лечения остроконечных кандилом

Сообщение Винеамин » 06 окт 2017, 17:18

Привет всем, хочу описать свой опыт лечения кандилом, может кому-нибудь поможет.

Так уж случилось что моя бывшая девушка "подарила" это заболевание посредством секса. Причём ощущалось это так - сразу после секса шёл какой-то физический спад, который со временем проходил (не путать просто с потерей семени, тогда тоже идёт спад, но не такой сильный). С каждым актом чувствовал себя чуть хуже, но конечно не понимал в чём дело. Проявилась кандилома только через 2 месяца в виде очень маленькой белой точки рядом с уздечкой. Я её игнорил до тех пор пока она не стала размером с половину жёлтой горошины. Цвет был от белого до розоватого.

В принципе дискомфорта от неё никакого не было кроме эстетического и того, что она росла и росла. Всё-таки я решил понять что со мной, набрёл на этот форум и очень долго его штудировал. В итоге обобщив всюю информацию можно с уверенностью сказать, что чтобы вылечить кандилому надо:

1) Удалить её, чтобы вирусы, которые в ней содержатся перестали размножаться
2) Поднимать иммунитет

Вроде всё просто однако целое состоит из мелочей и в них как раз нужно разобраться.

Допустим мы имеем: кандилому 50мм в месте (кроме слизистой) она не проходит более полугода. Так было у меня, пока наконец не занялся вплотную. Кроме слизистой потому что на слизистой удаление предложенным способом может быть больным и лучше использовать лазер.

1) Удаляем. Для этого покупаем суперчистотел за 15 рублей в аптеке. Берём палочку, оставляем на ней половину капли, не больше, а то растечётся на здоровую кожу. И прижигаем сверху кандиломы. Боли не должно быть пока не доберётесь до здоровой кожи, только лёгкое пощипывание. Половина кандиломы чернеет, на этом хватит на сегодня. Дальше ждёте 5 мин пока вещество не всосётся или остановится реакция, иначе при засовывании своего прибора в трусы может пострадать здоровая кожа, которая случайно соприкоснётся с кандиломой.

! Если вы суперперестраховщик можете вокруг кандиломы помазать жирным дестким кремом, однако мне это только мешало.

На следующий день или через день чёрная часть отпадёт. Тогда вы повторяете всё снова и снова делая перерывы пока не отпадёт вся кондилома и останется часть непосредственно рядом со здоровым местом. Здесь и начнётся сложность. Ваша задача брать чуть чуть раствора и выжечь всю кандилому. Это приоритет. Конечно получится попасть на здоровую кожу под кандиломой и останется рубец, но это пустяки, потому что этот рубец ну совершенно не заметен.

! не надо отковыривать кандиломы ногтями или ножницами - так вы только разнесёте вирус ну и это больнее

Если всё прошло удачно получится такая розовато-красная ямочка, которая заживёт как обычная ранка.

2) Иммунитет. О эта загадочная вещь. Я довольно плотно изучил эту тему и хочу сказать, что в этой сфере лекарства.. не помогут. А поможет вот что. Вы можете плакать, возмущаться, однако это так, хоть тресни.
По-степени важности:
- Сила воли. Готовы ли вы сегодня, завтра, через неделю не забивать на здоровье, не жрать шоколад плитками перед сном (о как это любят бактерии), бухать раз в месяц и реже, делать разминки и проч? Если нет - не читайте дальше.
- Сон. Самая приятная вещь. Его должно быть достаточно. Во время сна мозг вырабатывает тучу полезных веществ, которые и лечат и стабилизируют гормоны и улучшают психологическое состояние. Скорее всего именно недостаток сна явился причиной ваших кандилом. Спим больше, смотрим сериалы меньше.
- Питание. Здоровая пища без консервантов (E-шки). Есть мясо не чаще 2 раз в неделю, исключить белый сахар (другие можно), свести к минимуму молочку и хлебобулочные. Если вы принимаете лекарства, пытайтесь сокращать и убирать их, так как они являются вмешательством в естественное состояние организма. И ВОДА, вода, вода. Не меньше 1.5 л воды в день (лучше 2). В кишечнике находится около 10л воды и её нужно постоянно обновлять, поддерживать количество.
- Физическая активность. Мистическая сила, которую все пишут что нужно, но зачем - не пишут. А вот зачем: в теле есть такая штука - лимфа. Она выводит токсины и всякую каку. Сама по себе она конечно течёт, но вяло, а если давно не двигались, то вообще как кефир. Вот всяческие физкультуры, ширшасаны и прочие йога-физо-вещи разгоняют лимфу и посредством этого очищают организм. А чистый организм уже сам о себе позаботится. Кстати о чистке - советую выпивать раз в месяц 40 мл Дюфалака чтобы чистить кишечник.
- Психологическое состояние. Так уж получилось, что человек может в одной и той же ситуации быть депрессивным или счастливым. Это та часть, за которую ответсвеннен только он и никто больше. Восприятие окружающего мира. Я много эксперементировал по этому поводу, ездил на Випассану, читал Фрейда, Докинза, общался с людьми, которые были на грани, низшей части депрессии (сейчас они кстати очень жизнерадостные) и могу сказать вот что: за час можно поменять жизнь. Вся фишка в контроле мыслей. Стакан наполовину... Концентрация, зацикливание на хорошем или плохом - вы решаете. Не буду писать эту лабуду, которая пишется в куче книг по самоопределению, просто был такой опыт, вот и всё.

Ещё хочется сказать пару слов о куче лекарств которые в топиках обсуждаются. Эти лекарства направлены на вышеперечисленные два пункта. Разница у них в только в цене и способе воздействия. Но суть одна - удалить механически и поднять иммунитет, поэтому не теряйте время и деньги, а лучше... читайте дальше.

Что же было у меня, так и не дорассказал:
Я купил суперчистотел и прижёк кандилому, но не до мяса а до её основания и думал что оставшаяся часть отпадёт сама. Не тут то было! Пошёл значит сдал анализ - мазок из уретры на пцр - ничего. Ну думаю всё, вылечился. Через какое-то время был период где спать получалось очень мало и ел фигню всякую. Смотрю начала расти, а в том месте, где случайно попал на здоровую кожу суперчистотелом ещё и вторая. Встрепенулся, занялся собой, удалил кандиломы чистотелом полностью на корню, начал больше спать, есть помидоры, огурцы, капусту, вообщем клетчатку и необработанные продукты. Через пару недель всё прошло.

Не болейте!

Татьяна Зверева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:50

Re: Опыт лечения остроконечных кандилом

Сообщение Татьяна Зверева » 09 окт 2017, 07:39

От питания кандилломы точно не зависят...



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2