Национальный медицинский форум

Дисбактериоз из-за этого?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Герман Герман
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 сен 2017, 16:27

Дисбактериоз из-за этого?

Сообщение Герман Герман » 13 сен 2017, 16:29

Здравствуйте, ситуация такая.

6 месяцев в отношениях с девушкой, мне 24 - ей 26, и неделю назад мне был устроен скандал по той причине, что я не мою головку члена с мылом либо гелем для душа перед сексом. Все это время перед сексом с ней я тщательно промывал головку водой под крайней плотью на протяжении полугода. За 3 недели до того, как она узнала, что я не мою член с мылом или гелем, она ходила на "женскую консультацию", и ей там сказали, что у нее дисбактериоз. Затем она подняла вопрос гигиены, вскрылось то, как я "моюсь", начались крики, скандал и так далее. Так вот, меня интересует вопрос, может ли начаться дисбактериоз из-за того, что мужчина не моет член мылом или гелем перед сексом? И, если Да, то какова вероятность что он начался именно из-за этого?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Дисбактериоз из-за этого?

Сообщение Настя К. » 15 сен 2017, 23:48

Запросто может быть. Мытьё "просто водой" не убивает бактерии.

Вишенка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 396
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 04:04

Re: Дисбактериоз из-за этого?

Сообщение Вишенка » 23 сен 2017, 12:07

А я хочу понять логику мужчины - после туалета он руки ведь наверное с мылом моет, так почему, когда он собирается спать с женщиной, то считает, что достаточно одной воды???

Карина Т
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 440
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:10

Re: Дисбактериоз из-за этого?

Сообщение Карина Т » 25 сен 2017, 02:05

А девушка то сама куда смотрела? Если мужчина мылся просто водой, там же такое "амбре" должно было быть....
Даже если он один раз пописал - так всё равно же запах будет...

Роксолана_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 189
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:16

Re: Дисбактериоз из-за этого?

Сообщение Роксолана_ » 10 окт 2017, 15:25

Логика мужчин иногда мягко говоря удивляет...



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1