Национальный медицинский форум

Бендеры. Детская городская больница №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
80%
Нет
1
20%
 
Всего голосов : 5
катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Бендеры. Детская городская больница №6

Сообщение катерино4ка » 16 июн 2013, 02:02

Страна: Другие страны

Город: Бендеры

ФИО врача и/или название учреждения: Дядюра В.И. Детская городская больница №6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +373-552-42871

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Приднестровская Молдавская Республика, Бендеры, ул. Комсомольская правда 26

Отзыв:

Моему сынульке два года. С рождения у него повышенное внутри черепное давление, которое передалось ему от меня. Совсем недавно (около месяца назад) у него стала иногда идти с носа кровь. Так как я этим страдаю всю жизнь - я не сильно испугалась, но знаю, что это нужно лечить и желательно быстрее. Я обратилась к врачу неврологу в местную поликлинику, где мне ответили, что у ребенка просто слабенькие сосуды в носике - это же бред полный! Тогда я поехала в больницу в неврологическое отделение к врачу, который 10 лет назад лечил меня от этого недуга - Дядюра В.И. Врач он от бога, сражу же положил нас в неврологическое отделение №4 и стал лечить. Сразу скажу, что метод лечения у него необычный и может кто-то посчитает его неправильным - я никому его не навязываю, просто говорю о прекрасном враче, который помог мне и сейчас моему ребенку. Уровень диагностики, осмотр, лечение и отношение к больным - просто на высшем уровне.
Еще хочу рассказать о случае с этим же врачом, произошедший год назад. Когда мы проходили плановый медосмотр в 11 месяцев и попали к неврологу, не помню ее фамилии к великому сожалению, она меня напугала, сказав что мой ребенок чуть ли не рахит и что у него большая голова. Я к таким высказываниям отношусь конечно негативно, но решила подстраховаться и пошла к Дядюре. Он мне вообще сказал, что всеу нас нормально, малыш перерастет, просто у мужа моего лицо круглой формы - и у сына тоже. И спустя год у нас все нормально и голова нормальных размеров. Если честно, я возмущена подходом таких врачей - никакой профессиональной этики, как можно маме вот так сказать, что ребенок рахит, тем более не проведя никаких измеров и обсмотрев на глаз. Я поражаюсь таким врачам.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Бендеры. Детская городская больница №6

Сообщение Катюня » 18 июн 2013, 20:21

А где необычный метод лечения? Почему Вы считаете, что слабые капилляры не могут быть причиной носовых кровотечений?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Бендеры. Детская городская больница №6

Сообщение Алика » 14 июл 2013, 18:32

Тоже хотелось бы узнать о необычном методе лечения!



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1