Национальный медицинский форум

Бендеры. ДБГБ №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
33%
Нет
2
67%
 
Всего голосов : 3
катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Бендеры. ДБГБ №1

Сообщение катерино4ка » 22 май 2013, 12:00

Страна: Другие страны

Город: Бендеры

ФИО врача и/или название учреждения: ДБГБ №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +373-552-60742

Дата посещения: август 2011

Адрес: Приднестровская Молдавская Республика, Бендеры, ул. Школьная 41

Отзыв:

Сейчас моему сынульке 2 года. Когда ему было 2 месяца я, как мама, недоглядела - и малыш упал с дивана. В принципе, диван у нас низкий, да и ковер очень мягкий и ничего страшного не было, но я все равно я вызвала скорую, чтоб его обследовали - ведь он был совсем маленький. Нас забрали на скорой в больницу и мы сдавали анализы, делали снимки, кардиограмму - в общем полностью обследовались. У нас ничего не нашли - только ушиб мягких тканей. Пролежала я в больнице 5 дней и это был полный кошмар. Персонал отделения неврология относился ко всем пациентам, и к нам в том числе, абсолютно не заинтересованно. Я на тот момент кормила малыша грудью и мне нужно было хорошо и во время кушать. Когда был обед, сами медсестры мне говорили иди покушай, а столовая была на 2 отделения одна и не в нашем отделении, а на этаж ниже. Ребенок мой спал, я предупредила медсестру на посту, чтоб она присмотрела за сыном, она мне сказала идите кушайте я посмотрю. Я со спокойной душой пошла есть и меня не было минут 10. Когда я вернулась в отделения - услышала очень громкий плач ребенка и поняла, что это мой сын. Я естественно побежала, успокоила его, а с медсестрой поругалась. Когда ко мне пришла моя мама на посещение - я все ей рассказала и она пошла жаловаться заведующей, и после этого мне предлагали кучу раз идти поесть, но я уже никому не доверяла и ела когда меня навещали муж и мама. За это время у меня пропало молоко, чем я несказанно "благодарна" медперсоналу. Также медсестры были плохо осведомлены процессом лечения моего ребенка, а может и всех - разные медсестры совершенно по разному объясняли мне как пить одно и то же лекарство. Одна говорила - два раза до еды, другая 3 раза после еды, просто ужас - даже сами не знали как принимать эти лекарства.
Был еще один такой не приятный момент. В соседней палате лежал брошенный мальчик (возраст примерно месяц, может меньше) от которого отказалась мама. У меня просто разрывалась сердце, когда я видела как он плачет и разрывается, а медсестры на посту мило беседуют и не обращают внимания. Я кучу раз лично их звала, чтоб они к нему подошли, и после этого они с недовольным видом шли к нему.
Я уже лежала в больнице, после этого, но у меня были приятные воспоминания и хорошее отношение персонала. Но в этом отделении творится полный бардак!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1