Национальный медицинский форум

Установка имплантов при переломе. Не реклама, а совет.

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
mister.andrei
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Установка имплантов при переломе. Не реклама, а совет.

Сообщение mister.andrei » 29 ноя 2015, 16:15

Добрый день. Исходя из своего опыта, хочу вам посоветовать,если у вас сложный перелом и вам необходима установка имплантов, обязательно уточняйте производителя. Год назад сломал ногу, перелом сложный был, со смещением. Ногу собирали и фиксировали имплантами. Перед операцией много узнавали об имплантах, выяснили одно. Китайские лучше не ставить, видимо металл плохой используют и много случаев миграции металлоконструкций. Решил поставить корейские. Уже год прошел после операции, о травме и не вспоминаю. А месяц назад сосед неудачно сломал ногу и неудосужился поинтресоваться какие такие пластины ему ставить будут. В итоге в больнице поставили китайские пластины. У соседа сильные боли начались, забрали в больницу, будут делать повторную операцию, т.ч. будьте бдительны к своему здоровью.

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Установка имплантов при переломе. Не реклама, а совет.

Сообщение Лана » 29 ноя 2015, 16:28

mister.andrei, совет быть бдительным очень актуален. А что делать, если в больнице только китайские имплантаты?

mister.andrei
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Установка имплантов при переломе. Не реклама, а совет.

Сообщение mister.andrei » 30 ноя 2015, 01:04

В моем случае так и было, я приобрел корейские импланты самостоятельно. Читал инфу, отзывы и прочее. Кстати форумы помогли, радует, что есть неравнодушные люди и делятся своими историями. Ведь на здоровье то экономить нельзя, его потом не купишь. Спецы из компании, в которой я приобретал их, связывались с моим доктором и обсуждали, что именно мне нужно. Это был приятный бонус. Ну а теперь сам решил обратить внимание тех, кто получил травму, что стоит поинтересоваться производителем имплантов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1