Национальный медицинский форум

Невролог Ильин Михаил Аркадьевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Александра
Новичок
 
Город: Кондрово
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:44

Невролог Ильин Михаил Аркадьевич

Сообщение Александра » 03 май 2013, 16:44

Город: Калуга

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Ильин Михаил Аркадьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4842-725915

Интернет - сайт: http://anenki.ru/index.php?do=static&page=kontakty

Адрес: г. Калуга, ул. Вишневского,1

Отзыв:

В начале декабря 2012 года, мой муж попал в Калужскую областную больницу. Причиной этого, послужила авария, которая произошла в Калуге. В автомобиль мужа въехал нетрезвый водитель, что погиб на месте. Супруга же доставили в отделение неврологии, где ему зашивали голову. Авария случилась в 2 часа ночи, а 4 утра он мне позвонил и сказал, что находится в больнице.


Конечно мы (я, свекровь и брат мужа) сразу же помчались в клинику, которая находится в 40 км от нашего постоянного места жительства. По прибытию на место, нам не сразу удалось отыскать палату, где находился супруг, а когда найти его все же удалось, то был шок: лицо все в крови, руки (тыльная сторона) усыпаны множественными ссадинами и порезами, причем, из некоторых ран торчали стекла. Но это еще не все: на ногах имелись большие гематомы, а в голове и вовсе дыра. Мы сразу взялись обрабатывать раны и ссадины, так как этого никто не сделал, потом умыли лицо. Только после этого, супруга можно было узнать. Самое интересное, что найти врача, который его якобы обследовал в первый день, мы не смогли. Кто-то говорил, что он уже ушел, а кто-то, что вообще не приходил.


Приехав на следующий день, лечащего доктора найти снова не удалось, а пациенты, которые лежали с мужем в одной палате и вовсе утверждали, что к нему никто не приходит. Отыскался врач только на четвертые сутки, и то, с помощью персонала клиники. Причем, когда мы завели с ним разговор о состоянии, в котором находится супруг, он особо не стал с нами разговаривать, а поспешил в ординаторскую пить чай. Второй дубль также особого эффекта не дал, а когда я спросила про рентген, который желательно бы сделать на месте гематомы, доктор и вовсе сказал, что перелома, скорее всего, нет, а значит и рентген не требуется.


Тут то мы поняли, что врач, мягко говоря, намекает на некую сумму за свои услуги. Самое интересное, что у меня он ничего не взял, но после того, как в кабинет сходила свекровь - доктор взял сумму, не раздумывая. Конечно, мы рассчитывали, что это хоть как то повлияет на ход лечения, но ошибались. Врача только хватило на рентген, но не более.


Через знакомых и связи, я решила добиваться, чтобы мужа перевели к другому доктору. Это было очень непросто, учитывая еще и мое положение (я была на 8 месяце беременности). Через несколько дней супругу назначили не только нового врача, но и перевели в более комфортабельную палату, где всего лежало 2 человека. Хочу сказать, большое спасибо, Ильину Михаилу Аркадьевичу, который сразу назначил соответствующее лечение. Благодаря работе этого доктора, муж вскоре пошел на поправку, и вместо должных трех недель, пролежал в больнице только две. Самое главное, что Новый 2013 год мы отмечали дома всей семьей.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron