Национальный медицинский форум

Алчевск. Медицинский центр "Здоровье"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Медицинский центр "Здоровье"

Сообщение cakura1 » 27 апр 2013, 15:18

Город: Алчевск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Любкин Игорь Анатольевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-52406

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Липовенко, 2-в

Стоимость приема: 50 грн.

Отзыв:

Каждую весну меня беспокоят проявления аллергии, но в этом году они особо выраженные. На коже появляются не большие волдырики, которые невыносимо чешутся. В прошлом году я спасалась диазолином, но в этот раз он оказался бесполезным. Поэтому я решила обратится к квалифицированному аллергологу. На работе мне посоветовали центр "Здоровье" и я решила сходить на прием, предварительно записавшись. Но когда я прибыла на место, аллерголога на месте не оказалось, он видите ли поехал по своим делам и вернется через 15 минут. Но ни через 15 минут, ни через пол часа он так и не появился. Просидев в приемной почти 40 минут, я решила спросить когда же появится доктор, на что услышала неоднозначный ответ в достаточно грубой форме. Мне завили, что врачи тоже люди и у них могут быть свои дела. Когда я уже собралась уходить явился аллерголог, в хорошем расположении духа и предложил мне войти, я плюнув на испорченное настроение, все таки согласилась. Осмотр длился 1 минуту, при этом казалось, что врач витал в облаках и думал о чем то своем. После этого мне задали пару стандартных вопросов и предложили пройти тесты, стоимостью 750 гр. Естественно я от тестов отказалась, после чего услышала, что в таком случае он не может мне помочь. Я была мягко говоря шокирована, что вот за такой прием нужно заплатить 50 гр.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Алчевск. Медицинский центр "Здоровье"

Сообщение Беренис » 16 май 2013, 00:41

У меня до прошлого лета никогда не было аллергии. А потом вдруг аллергия на пыль! я не могла даже спать! горло отекало, и я просто не могла дышать. Пила сначала диазолин тоже, но помогало слабо. Тогда знакомая посоветовала купить сильнее, и менять их постоянно. Дело в том что организм к ним тоже привыкает. И действительно помогло!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Алчевск. Медицинский центр "Здоровье"

Сообщение Настя К. » 04 июн 2013, 23:30

От аллергии на пыль мне помогает: мытьё полов с солью (соль убивает пылевых клещей), пылесос в водным фильтром и увлажнитель воздуха. У подруги такая же беда - она разорилась на кондиционеры - воздух с улицы в дом не поступает, и ей сразу стало легче. Постоянно на таблетках - от них спать ведь хочется, да и за руль садится опасно...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Алчевск. Медицинский центр "Здоровье"

Сообщение Марианна К. » 19 сен 2013, 09:55

Настя, а разве соль уничтожает пылевых клещей? Впервые об этом слышу. Я покупала какой-то химический раствор в магазине для аллергиков - баночка небольшая 200 мл стоил 350 руб. Я пару раз добавляла в воду, а потом перестала. Сейчас так и стоит эта банка с коричневой жидкостью под ванной.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Алчевск. Медицинский центр "Здоровье"

Сообщение Катюня » 17 ноя 2013, 23:15

Настя К. писал(а):От аллергии на пыль мне помогает: мытьё полов с солью (соль убивает пылевых клещей), пылесос в водным фильтром и увлажнитель воздуха. У подруги такая же беда - она разорилась на кондиционеры - воздух с улицы в дом не поступает, и ей сразу стало легче. Постоянно на таблетках - от них спать ведь хочется, да и за руль садится опасно...

Кондиционер на самом деле спасет. С ним я легче перенесла этим летом цветение амброзии. Хотя бы могла закрыть все форточки и лежать под кондиционером. Про соль мне тоже интересно стало. Какая концентрация соли должна быть?



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron