Национальный медицинский форум

Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Сообщение Стасеров » 05 дек 2021, 12:36

Страна: Украина

Город: Укыаывы

ФИО врача и/или название учреждения: ччч

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-985-546546345435

Дата посещения: сентябрь 2017

Адрес: фыв

Стоимость приема: ыфв руб.

Отзыв:

Добрый день где есть информация про тревелбук вот пока не могу найти такое но пока попробую поискать.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Сообщение Карелов » 05 дек 2021, 17:55

Где есть информация про тревелбук? Я пока не могу найти сам но попробую вам помочь.

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Сообщение Тероснов » 06 дек 2021, 21:56

Добрый день! Вот тоже недавно задавался таким вопросом и не как не мог найти решение. И тут мне товарищ посоветовал такой сайт вот https://artpolygraf.ru/nakleyki/pech...-matrix-kodov/ . Тут можно узнать разную информацию про печать маркировок и много другого рекомендую вам. Я был восторге от сайта лично мне он очень помог поэтому от себя советую вам этот портал. Удачи вам!



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron