Национальный медицинский форум

Тентекс. Эффективность лечения?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Лариса » 02 июл 2015, 13:39

Название лекарства: Тентекс Форте

Производитель: Хималайя Драг Ко (Индия) (Himalaya Drug)

Действующее вещество: Экстракт семян мальвы мускатной, порошки: корней витании снотворной, корней аргиреи красивой, семян бархатных бобов зудящих

АТХ: Средства, влияющие на мочеполовую систему и половые гормоны (G04BE30)

Как вы думаете, растительный препарат Тентекс форте может быть эффективен при импотенции? У меня по этому поводу -большие сомнения.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Мирослава » 02 июл 2015, 14:22

Лариса, все растительные препараты нужно принимать длительное время, только тогда будет эффект. А если мужчина хочет побыстрее решить эту проблему, нужно применять комплексное лечение, которое врач назначит.

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Лина » 12 ноя 2015, 02:17

Что-то думать по данному вопросу и сомневаться бессмысленно, тут только пробовать нужно или искать отзывы тех кто уже попробовал. Лично я не стала бы использовать своего мужчину в качестве подопытного кролика и поступила проще, обратилась к врачу что бы выяснить причину недомогания, назначить квалифицированное лечение.

Аватара пользователя
Томочка
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 839
Отзывы: 5
Дата регистрации: 17 дек 2012, 22:31

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Томочка » 12 ноя 2015, 14:09

Вообще там состав намного больше. Попробовать попринимать, я думаю, стоит, это не химия, в составе препарата одни травки. Просто причины импотенции разные бывают, и я думаю, что врач назначил именно с учетом таких причин.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Инна » 13 ноя 2015, 11:45

Лина, вы бы всё правильно сделали бы. Один только нюанс - многие мужчины сами не хотят идти с этой проблемой к врачу. А вообще, в лечение травками импотенции не верю.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Настя К. » 13 ноя 2015, 16:10

Инна писал(а):Лина, вы бы всё правильно сделали бы. Один только нюанс - многие мужчины сами не хотят идти с этой проблемой к врачу. А вообще, в лечение травками импотенции не верю.

А зря! :) Действительно можно подобрать препараты и повысить потенцию. Не всегда конечно. Я работала в урологии, так у нормальных докторов есть целые схемы лечения всякими народными препаратами. И там не только травки, даже порошок рогов какого-то животного попадался. И лечение помогало.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Вероника » 13 ноя 2015, 20:46

И как долго надо было лечиться такими способами, Настя? Ведь мужчинам надо сегодня и сейчас результат.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Мирослава » 13 ноя 2015, 21:16

Если у мужчины ослабление потенции связано с возрастом, то, мне кажется, что этот препарат подойдёт.Можно не один тентекс принимать, а дополнять лечение народными средствами.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Ирена » 13 янв 2016, 19:42

Мирослава, какими, например, народными средствами дополнить лечение?

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Тентекс. Эффективность лечения?

Сообщение Мирослава » 14 янв 2016, 17:04

Ирена, например, в горячее молоко добавляют щепотку перца красного и чайную ложечку мёда и пьют дважды в день.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron