Национальный медицинский форум

Vimi-Крем - Верное средство от псориаза

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

ВимииПермь
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 апр 2017, 00:52

Vimi-Крем - Верное средство от псориаза

Сообщение ВимииПермь » 26 апр 2017, 15:51

У меня псориаз, для меня это не диагноз - а скорее неудобство, сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но страдает больше всего кожа головы в летний период. Сейчас настает как раз такой((( Когда начинаются высыпания, то бляшки не только видны, но и влияют на корневую систему волос. Вижу как начинают редеть волосы. Мне очень помог «Вими крем» , подарили его еще 2 года назад, я его приспособила по своему усмотрению: делаю на ночь маски для корней волос: масло витаминов А и Е и этот крем. Втираю в кожу головы и накрываю шапочкой для душа. Наутро, когда мою волосы - пропадает сухость, бляшки бледнеют и улучшение налицо! Правда до следующих жаркой погоды. ((
Главное не запускать. Единственный недостаток - это запах дегтя и тяжело вымывается. Но после 2-3 раз промывания все пропадает.

Аватара пользователя
No4ka
Участник
 
Сообщения: 206
Отзывы: 2
Дата регистрации: 14 авг 2012, 07:25

Re: Vimi-Крем - Верное средство от псориаза

Сообщение No4ka » 23 май 2017, 23:26

Что в составе этого крема? И как часто надо делать такую маску?

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Vimi-Крем - Верное средство от псориаза

Сообщение Лина » 26 май 2017, 23:26

Первый раз слышу о таком средстве. Кто его производитель? А еще очень интересно, какие есть противопоказания/побочные действия и можно ли применять для детей?

Аватара пользователя
Мамина Дочка
Новичок
 
Сообщения: 256
Дата регистрации: 13 сен 2012, 05:37

Re: Vimi-Крем - Верное средство от псориаза

Сообщение Мамина Дочка » 29 май 2017, 01:06

Запах дегтя, значит средство на основе дегтя? Тоже цена интересна. Может проще мыло с дегтем использовать, я слышала что оно тоже помогает.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3