Национальный медицинский форум

Похудение семьи Смешариковых - реальность или очередной миф?

Способы и средства лечения народными методами.
Marianna_SV
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 21 мар 2014, 11:27

Похудение семьи Смешариковых - реальность или очередной миф?

Сообщение Marianna_SV » 21 мар 2014, 11:34

Говорят, что по этой системе многие худеют без голодовок и без ущерба для здоровья. Там есть физические упражнения и диета, есть мотивация и что-то еще.

Уже дня три пытаюсь найти информацию об этом методе, но безуспешно. Может, кто знает что это за метод похудения семьи Смешариковых? Да и вообще - существует ли он?

Мне о нем уже два человека в фитнес-клубе рассказали. Два незнакомых между собой человека. Обе говорили без умолку какая классная это методика, аж светились от радости! Я думала книгу найду - в магазин зашла - нет ничего. Думала в инете поищу - тоже нет.

Буду этих тетушек караулить в клубе. А, может, кто из вас подробности поведает...

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Похудение семьи Смешариковых - реальность или очередной миф?

Сообщение АннаХ » 08 апр 2014, 08:22

Мое мнение - очередная "утка". Советы по питанию и гимнастике собраны ото всего по чуть-чуть. Какие-то простые истины: не пользуйтесь лифтом, ходите пешком, на ужин - только овощи (кто знаком с правилами здорового похудения, скажут, что на ужин нужны белки - рыба, отварная куриная грудка и пр.). И главное, нет никаких фото "До" и "После", которые бы доказывали эффективность этого метода.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Похудение семьи Смешариковых - реальность или очередной миф?

Сообщение фройлян Ангелика » 21 май 2014, 08:27

Уже прочитав название этого способа, у меня одни сомнения остались и в реальности этого метода.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Похудение семьи Смешариковых - реальность или очередной миф?

Сообщение Ольга » 07 сен 2016, 20:03

Интернет собирает всю возможную информации. Если вы, Марианна, не нашли никаких Смешариков, значит эти тётки просто посмеялись.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron