Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника доктора Еремина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Елена Елена
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Ветеринарная клиника доктора Еремина

Сообщение Елена Елена » 19 апр 2017, 15:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Еремин

Дата посещения: апрель 2017

Адрес: Маршала Полубоярова, 8

Станция метро: Жулебино

Стоимость приема: 100 руб.

Отзыв:

Бываю в этой клинике со своим питомцем чаще всего. Отзыаы только положительные. Как зовут врача Еремина, простите, не знаю, к счастью за хирургической помощью не обращались. Насколько я знаю, этот Еремин в прошлом хирург человеческий, поэтому люди едут из других регионов якобы. Правда это все на уровне слухов, подтвердить это не могу. Есть и другие специалисты, в помещениях уютненько. Мне нравится, рекомендую. Если кому нужен хирург, то посмотрите отзывы в других местах, как я сказала на уровне слухов все, не хочу обманывать доугих.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Сарагоса
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 13 июл 2017, 01:59

Re: Ветеринарная клиника доктора Еремина

Сообщение Сарагоса » 16 июл 2017, 14:54

Зовут доктора Еремина - Дмитрий Андреевич, мы у него в клинике оперировали нашу кошку шотландку по поводу опухоли. Доктор грамотный и весь коллектив работает слаженно, а еще там доброжелательная атмосфера

Фишка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 19
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:21

Re: Ветеринарная клиника доктора Еремина

Сообщение Фишка » 30 авг 2017, 02:28

Ну понятно какой это доктор, раз сам себе отзывы пишет.

Чучело-мяучило
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 283
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:48

Re: Ветеринарная клиника доктора Еремина

Сообщение Чучело-мяучило » 18 сен 2017, 13:13

Надоела реклама.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1