Национальный медицинский форум

Медицинский клуб ЦКБ № 1 РЖД

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
25%
Нет
3
75%
 
Всего голосов : 4
lady.svetlana.27
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Медицинский клуб ЦКБ № 1 РЖД

Сообщение lady.svetlana.27 » 30 июл 2013, 16:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Журавлева Наталья Анатольевна ЦКБ № 1 РЖД

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.ckb-rzd.ru/php/content.php?id=1996

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.84

Отзыв:

Рекомендую прекрасного диетолога Журавлеву Наталью Анатольевну из ЦКБ РЖД!!! Меня она просто спасла и подарила идеальное тело)))) Искала диетолога поближе к работе, ближайший мед. центр оказался ЦКБ № 1 РЖД, позвонила и записалась на прием. Я шла с кучей вопросов и жутким страхом что мне запретят есть все вкусненькое((((( Но Наталья Анатольевна оказалась очень терпеливой, ответила на все вопросы, при чем объяснила мне все простым языком, а не заумными словами, развеяли все мои страхи. Мне назначили анализы, тесты и прочее, для составления индивидуальной диеты. Конечно было тяжело сначала, но сейчас легче намного, так как достигла прекрасных результатов, даже больше чем планировала)))) Муж счастлив, я счастлива!!!!кожа стала намного лучше, прыщи ушли, целлюлит исчез))))) и все это было достигнуто без вреда здоровью и голодовок. рекомендую всем, кто хочет похудеть правильно и с пользой для здоровья, Журавлеву Наталью Анатольевну из Медицинского клуба ЦКБ № 1 РЖД, она точно сможет вам помочь...Проверенно!!!!))))))))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

In4ik
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Медицинский клуб ЦКБ № 1 РЖД

Сообщение In4ik » 12 авг 2013, 18:47

Мне тоже есть, что сказать про Журавлеву Наталью Анатольевну!
Я на медицинский клуб ЦКБ № 1 РЖД вышла наткнувшись на их сайт в интернете.
А искала я грамотного диетолога для мамы.
Не могу сказать, что она сильно страдает лишним весом но все-таки с годами поднабрала лишнего.
Сначала я пробовала соблазнить ее на фитнес клуб, но тщетно. Мама стеснялась лишнего веса как это не забавно звучит. Решила пойти другим путем, в итоге обратилась за помощью к Наталье Анатольевне. Записала маму на прием. Что уж там с мамой делали я не знаю, но в итоге ей разработали индивидуальную диету, которой она с усердием следовала и в общем и сейчас отказываться от нее не собирается.
Смотрю сейчас на мамочку и просто ее не узнаю! Постройнела, помолодела, похорошела ))) Ремонт в комнате сделала, купила себе шкаф с огромными зеркалами, гардероб сменила ))) Ходит счастливая, я смотрю не нарадуюсь )))
А тут недавно сама про фитнес заговорила ))) Попросила ей абик купить )))
Так что Журавлева Наталья Анатольевна просто волшебница )) Она подарила человеку не только новую красивую фигуру, но еще и вторую молодость и уверенность себе, внимание мужчин в конце концов!!! )))
Если так и дальше пойдет, не удивлюсь если у меня появится новый папа ;)

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Медицинский клуб ЦКБ № 1 РЖД

Сообщение admin » 12 авг 2013, 22:33

In4ik писал(а):Мне тоже есть, что сказать про Журавлеву Наталью Анатольевну!


А мне есть, что сказать про вас.
Ники lady.svetlana.27, lina.angelina.87 и In4ik являются клонами. Поэтому с превеликим удовольствием баним всех.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1