Национальный медицинский форум

Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Сообщение Тероснов » 07 дек 2021, 18:02

Страна: Украина

Город: Укыаывы

ФИО врача и/или название учреждения: ччч

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-985-546546345435

Адрес: фыв

Стоимость приема: ыфв руб.

Отзыв:

Добрый день где есть информация про тревелбук вот пока не могу найти такое но пока попробую поискать.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Сообщение Карелов » 09 дек 2021, 16:50

Где есть информация про тревелбук? Хороший вопрос могу вам посоветовать зайти в гугл может там будет.

Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Re: Укыаывы. Где есть информация про тревелбук

Сообщение Стасеров » 09 дек 2021, 21:07

Добрый день я знаю где есть такая информация вот этот сайт https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat- ... rix-kodov/ . Тут есть много информации про тревелбук и много другого. Я вот сам читал на сайте печать маркировок Data Matrix честный знак. Я думаю вы сможете найти себе много новой разной информации.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1