Национальный медицинский форум

Центр проктологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Светлана Бородина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Центр проктологии

Сообщение Светлана Бородина » 02 мар 2017, 20:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр проктологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2667877

Дата посещения: январь 2017

Интернет - сайт: https://proctologi.su/

Адрес: Таганский проезд 6

Стоимость приема: 400 руб.

Отзыв:

Муж у меня любитель анала, а я как-то не очень. На днях посмотрели с ним Волка с Уол Стрит, а там момент такое есть интересный, со свечкой… Ну вы помните. Я ему говорю типо вот, давай и тебе так сделаем. Попробуешь что-то новенькое. Ох, лучше б я молчала… Эксперимент наш закончился неудачно. Я потом пару дней слушала, что он в туалет кровью ходит, а к врачу стыдно идти. Потом все-таки пошел в центр проктологии на Гончарном проезде 6. Там его целый час осматривали, расспрашивали…И досталось же мне за это. Но вроде как лечение прошло успешно, а у меня появился повод для шуток).

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Ирочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 339
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:10

Re: Центр проктологии

Сообщение Ирочка » 02 сен 2017, 10:03

Это администрации клиники такое выдумывает? Аж читать противно...



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1