Национальный медицинский форум

Кремлевская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
50%
Нет
9
50%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Кремлевская больница

Сообщение Катерина » 28 июл 2013, 18:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Жукова Р.В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6228870

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Библиотека имени Ленина Романов переулок, д. 2/6

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Я ничего не могу сказать о других врачах которые принимают в этом центре, но вот к неврологу лучше не обращаться. Я записалась на прием за неделю и тем немение она умудрилась опоздать на прием на целый час. Да и когда я все же попала на прием, она вовсе меня не слушала, такое впечатление, что она была на своей волне. Когда я сказала, что меня мучают боли в правом боку, она пощупала меня минуты и выдала вердикт, это обычные соли. Я конечно не медик, но прекрасно понимаю, что таким образом сейчас не кто диагноз не ставит, 21 век на дворе все таки. Поэтому я решила вмешаться и спросила не нужно ли мне обследоваться, может это и не соли вовсе. На что услышала однозначный ответ, что если я такая умная, то сама себя могу осмотреть и назначить лечение. Вот тут я не выдержала и попросила позвать руководителя данного учреждения. Мне пообещали наказать врача за хамство, но я сильно сомневаюсь, что это что то изменит. Да и не легче мне от этого, потраченные деньги мне не кто не вернет.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Кремлевская больница

Сообщение Liza » 25 авг 2013, 23:35

Где именно она Вас щупала в правом боку, о каких солях идет речь?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Кремлевская больница

Сообщение Lola » 26 авг 2013, 12:30

Я тоже не поняла - где соли? В почках, позвоночнике? Соли, обычно, не "прощупывются".

Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Re: Кремлевская больница

Сообщение Катерина » 12 сен 2013, 00:48

Щупала она меня в районе позвоночника, а потом перешла туда где ребра находятся. Но мне до сих пор не понятно, каким образом соли могут спровоцировать боль в боку.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron