Национальный медицинский форум

MED4YOU – всегда придет на помощь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
3%
Нет
31
97%
 
Всего голосов : 32
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение Елизавета Ивановна » 17 июн 2013, 19:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: MED4YOU

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2680542

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.med4you.ru/

Адрес: ул. Палиха, 13/1

Отзыв:

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения медицинской клиники, которая находится в Москве - MED4YOU. Сама я проживаю в Уфе, а в столице была на курсах повышения квалификации. И надо же было именно в это время случиться большой неприятности – радикулит «стукнул». Те, кто сталкивался с этой проблемой, поймут меня. Невыносимая боль в спине, которая не позволяет вести нормальный образ жизни. Мои коллеги – москвичи посоветовали мне обратиться в медицинский центр MED4YOU. Честно говоря, засомневалась не в качестве приема, а в ценовой политике. Хватит ли у меня денег, чтобы просто проконсультироваться? Мои сомнения растаяли, когда я переступили порог клиники. Врач вертеброневролог провел консультацию абсолютно БЕСПЛАТНО. Я поделилась своей проблемой, рассказала, что меня часто мучают боли в спине и суставах. Для подтверждения диагноза, я затем сдала еще анализы в этой же клинике (благо время позволяло), успела даже пройти такую процедуру как электрофорез (несколько сеансов). Летом во время отпуска планирую приехать сюда снова для продолжения лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение Алла » 18 июн 2013, 00:34

Как все запущено, только в одной клинике на всю страну делают массаж и электрофорез.

nika20
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 сен 2013, 13:39

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение nika20 » 05 сен 2013, 13:46

Не могу пройти мимо и не отметить работу врача из этого центра.Большое спасибо Наталии Сергеевне Николаевой. Грамотный подход,высочайший профессионализм. Проходила у неё курс ЛФК очень осталась довольна,буквально поставила меня на ноги. Спасибо MED4YOU за таких врачей и за доступные цены.

DYPLOMAT
Новичок
 
Город: Ровно
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 сен 2013, 00:10

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение DYPLOMAT » 08 сен 2013, 00:18

Не так уж давно меня вылечели в клинике - MED4YOU.
В клинике работают очень хорошие врачи, которые действительно специалисты в своем деле.
Что говоря на счет цен - цены там приемлемы, во всяком случаи они меня устраивают.
Так вот, от чего же я лечился?
От сильных болей в костных участках (шеи, спины и др.)
Они мне так болели что терпеть было просто невыносимо.
Терпел я их довольно долгое время, аж до тех пор, пока мне не посоветовали обратится в клинику MED4YOU.
Если сравнять с другими клиниками, то это как небо и земля.
Их работой и профессионализмом я очень доволен.
Они не дерут деньги как в некоторых клиниках, а наоборот стараются помочь.
На прием я попал к умному глав. врачу, который собственно меня и вылечил.
Он назначил мне лечебный массаж и терапию.
После этого пройдя некоторое время я вылечился и был здаров..и сейчас не чувствую тех жутких болей.
Я советую эту клинику теперь всем: друзья, родственникам, близким потому что знаю, что там им помогут!
Я очень благодарен специалистам MED4YOU за их грамотный подход и за то что они действительно "помогают" людям.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение Настя К. » 08 сен 2013, 23:57

Да слышали мы уже про клинику MED4YOU, и про то, что за рекламу их услуг они деньги платят - наверно только ленивый не знает:))))
Цены там - ого-го, была акция, когда за отзыв на каком-то сайте скидки на лечение давали. Вот жалоб на лечение в клинике MED4YOU, настоящих - действительно очень много. Поэтому и приходиться такими нечестными методами себе рекламу делать - лучше бы лечили нормально, а не пиарили себя на каждом сайте...

okcana
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 29 сен 2013, 11:05

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение okcana » 29 сен 2013, 11:09

Так получилось , что еще в детстве я получила травму спины, в результате я стала немного сутулится. Долго время меня это не беспокоило. Я Нормально росла, развивалась, занималась физкультурой, даже не было ограничений здоровья из-за спины. Но детская травма дала о себе знать только после того как я узнала о беременности. Спина стала болеть очень сильно, я не могла ни сидеть, не лежать, еще ребенок растет, вес набирается, вследствие чего нагрузка на позвоночник увеличивалась с каждым днем. Мы обращались в разные клиники, как и в частные так ив государственные. Ни где не могли помочь, может быть просто боялись навредить мне и моему ребенку. Но сил терпеть не было. Тогда нам посоветовали обратиться в клинику Мed4you. Сначала мы подумали, что там цены будут как номера телефонов, и как же мы приятно удивились, в полнее нормальным ценникам на услуги ( в других клиниках, что мы обращались, цена была чуть ли ни в два раза выше).
Меня очень удивило, что врачи с пониманием отнеслись к моей проблеме. Не смотря на мою беременность, они приняли меня. Поскольку многие процедуры были невозможны для применения при беременности и особенности моего здоровья, разработали программу курса лечения массажем. Моими непосредственными спасателями были специалисты по медицинскому массажу Трикоз Виталий Викторович и Павлова Екатерина Владимировна. Благодаря им я чувствую себя на много лучше.
В клиники Мed4you один доктор (к сожалению сейчас уже не могу точно назвать его фамилию и имя), настолько проникся ко мне, что разработал специальные упражнения для укрепления мышц спины и избежание нагрузки на позвоночник. Спасибо Вам, мои хороши, за все! Вы дарите здоровье и счастье своим клиентам! Дай Вам БОГ здоровья!

Легкий голод
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 окт 2013, 23:47

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение Легкий голод » 04 окт 2013, 23:55

Скажу правду, и если вы люди не понимаете а лучше сказать не хотите понимать.
мед4ю это выкачка денег, кто бы что не говорил, хороший врач, то, се, они коммерческие, меня они не вылечили, хотя наверно могли бы, хорошо видно как поставлен люди-поток, 45 мин. и следующий, жаль мне писать об этом, видел я глаза врача когда уходил...................еееххх

Евгения Сергеевна
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2013, 12:51

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение Евгения Сергеевна » 07 ноя 2013, 13:32

Не соглашусь с уважаемыми противниками клиники «MED4YOU». Вы говорите, что в клинике сплошная выкачка денег, а в районной поликлинике многое ли можно получить бесплатно? И большой ли толк от так называемого лечения?
Я пришла в MED4YOU, когда у меня перестала поворачиваться шея. Не могла ни спать, ни сидеть, ни стоять, не было никаких сил от пронизывающей боли. По опыту общения с муниципальной поликлиникой знаю, что попасть к неврологу «день в день» практически нереально, поэтому и попала в MED4YOU – искала медцентр со специализацией на заболеваниях позвоночника.
Первичный прием в клинике, между прочим, проводится совершенно бесплатно – это к вопросу о «выкачке денег». Платишь только за процедуры. Мне назначили лечение пиявками и курс массажа. Так вот, уже после первого сеанса гирудотерапии, который проводила Гульсина Кашаповна Шагиахметова, я получила эффект «два в одном». Во-первых, начал спадать отек в верхней части шеи и начала уходить боль, а, во-вторых, снизилось давление.
Так получилось, что мне пришлось ехать в командировку, и пройти курс лечебного массажа. Но проведенные пять процедур гирудотерапии полностью вернули меня к активной жизни. Помимо лечения, Гульсина Кашаповна дала мне весь комплекс рекомендаций по предотвращению острых воспалений межпозвоночных дисков.
А что касается того, что Вас не вылечили в клинике – так, возможно, недуг был запущен, и Вы рано отказались от дальнейшего лечения? И негативный настрой, с которым Вы пришли к врачу, мог повлиять на результат.
Я довольна эффектом от проведенного лечения, и непременно приду в MED4YOU еще раз. Найти настоящего специалиста по болезням позвоночника непросто, а здесь работают настоящие профессионалы.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение Настя К. » 14 дек 2013, 11:15

Дело не в противниках клиники - а в том какими методами клиника MED4YOU делает себе рекламу. В интернете очень много заказных проплаченных ненастоящих отзывов об MED4YOU - поэтому репутация клиники уже испорчена... А вот у подруги в Москве знакомые обращались в эту клинику - и говорят, что это действительно сплошная выкачка денег, придумывают несуществующие диагнозы и т.п....Знакомым я больше верю, чем таким откровенно липовым отзывам как написано выше у Оксаны (которая во время беременности массажем спину лечила) - более того, данная девушка никогда не была беременная, иначе не писала бы такую откровенную чушь....

Аватара пользователя
Владимир Горин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 03 фев 2015, 13:09

Re: MED4YOU – всегда придет на помощь

Сообщение Владимир Горин » 03 фев 2015, 13:46

Вот наткнулся на столь гнусную :oops: , совершенно нерациональную, критику в сторону клиники MED4YOU и просто не смог устоять. Читаю отзывы и поражаюсь, так как сам не так давно побывал среди пациентов Торопова Евгения Евгеньевича, чьи золотые руки (понятно, посредством лечебного массажа) вернули меня снова в строй и в нормальную жизнь. После автомобильной аварии уже думал - быть мне инвалидом на всю оставшуюся. Жена, смотрю, рыдает вечерами, молодая, что с нее взять, а я не то, что любви, лишний раз с кресла не могу подняться.

На работу тоже думал уже не выйду, а в поликлинике здоровенный дядька говорит: «Ничего, оформите пенсию!». В MED4YOU завела теща, причем мы попали как раз на акцию, и получили существенную скидку. К Торопову пришлось, правда, заглядывать частенько, и на курс лечения выложить достаточно существенную сумму, однако ни я, и никто в нашей семье, не жалеет от «потерянных» деньгах. Я работаю, маленькому Антошке уже второй месяц, а вы говорите! Думаю, этот негатив пишут те, кто сам в клинику ни разу не обращался. Ну и Бог с ними, пусть это будет на их совести!

След.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1