Национальный медицинский форум

Резекция желудка в Москве.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Арина8
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 25 дек 2018, 14:08

Резекция желудка в Москве.

Сообщение Арина8 » 27 дек 2018, 10:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Отзыв:

Задумалась об операции по урезанию желудка, когда стало совсем одиноко. С таким лишним весом, очень сложно строить взаимоотношения с противоположным полом, честно сложно вообще жить, когда ты весишь 125 кг. Посмотрела массу информации и остановилась на хирурге Абдулкеримове З.А. В Москве. Все что произошло и не описать, хочу только выразить благодарность этому доктору и Бест Клиник-спасибо! У меня сейчас вес упал уже до 87 кг перестала кушать тазиками, пропала отдышка. Жизнь налаживается!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Резекция желудка в Москве.

Сообщение ПетровВВ » 18 мар 2023, 20:35

Здравствуйте, форумчане. Я хочу рассказать о том, что произошло с моим отцом. Ему провели операцию по удалению части желудка, это называется резекцией желудка, в этой Московской клинике - https://centr-hirurgii.ru/surgery/abdom ... -zheludka/ . Причиной этой операции стало прободение язвы желудка, что привело к тому, что часть желудка была повреждена. Для того чтобы предотвратить дальнейшее развитие осложнений, моему отцу было решено провести резекцию желудка. Операция проводилась в больнице, и она была довольно сложной. Несмотря на это, моему отцу удалось ее пережить, и он благополучно выздоровел. Конечно, после операции ему потребовалась некоторая реабилитация, и ему были предписаны соответствующие лекарства и диета. Однако он справился с этими проблемами и постепенно вернулся к своей обычной жизни. Я хочу отметить, что врачи, которые проводили операцию, были очень профессиональными и заботливыми. Они поддерживали нас в течение всей процедуры и всегда были готовы ответить на все наши вопросы. Хотя процесс был трудным, я счастлив, что мой отец выздоровел благодаря квалифицированной помощи врачей.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1