Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №79

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
53%
Нет
8
47%
 
Всего голосов : 17
pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Городская клиническая больница №79

Сообщение pola » 26 окт 2013, 18:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Товмасян Вага Манвелович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6136320

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Ак. Миллионщикова, д.1

Отзыв:

В гинекологическом отделении городской клинической больницы №79 я находилась на лечении неделю в начале октября. Лечащим врачом мне был назначен Товмасян Вага Манвелович. Диагноз - аднексит, то есть воспаление придатков. Поступила на лечение с повышенной температурой и ознобом. Лечащего врача видела за неделю всего лишь три раза. Было назначено лечение антибиотиком. Но, скорее всего, он был неправильно подобран, потому что особых улучшений при нахождении в больнице я не почувствовала. Да, температура спала, но тянущие боли внизу живота сохранились. Мне не понравилось, что некоторые медицинские сёстры относятся к пациенткам по-хамски. Уколы делали болезненно, у меня остались синяки, которые долго не рассасывались. Плюс ко всему, я простыла в больнице, потому что всё время открывались окна в коридоре, и дуло из дверных щелей. После моих жалоб на самочувствие, муж забрал меня, под расписку, домой. Долечивалась я у участкового гинеколога. Был назначен совсем другой антибиотик и витамины. А когда состояние немного нормализовалось, то и физ.процедуры.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская клиническая больница №79

Сообщение Лариса » 02 ноя 2013, 12:42

А Вам делали, предварительно, посев на чувствительность к антибиотикам?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Городская клиническая больница №79

Сообщение cakura1 » 02 ноя 2013, 14:08

А какой именно вам был назначен антибиотик? При воспалении назначают много препаратов и в первую очередь антибиотик широкого спектра, то есть он действует на большинство известных медицине возбудителей. Кроме того вам должны были назначить противовоспалительные препараты и средства для поднятия иммунитета. Физиопроцедуры тоже являются обязательными, очень странно, что вам вместо всего этого назначили только антибиотики!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2