Национальный медицинский форум

Лечение дисплазии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Буранова
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 авг 2018, 14:53

Лечение дисплазии

Сообщение Буранова » 16 авг 2018, 14:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Эдис Мед Ко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-915-4956043

Дата посещения: июль 2016

Отзыв:

В медицинский центр Эдис Мед Ко, я обратилась после поставленного, но не уточненного диагноза- дисплазия шейки матки, в обычной поликлинике. Назначили кольпоскопию, но ждать ее 1.5 месяца! Я решила не ждать, ведь диагноз серьезный, обратилась в этот центр. Уже на следующий день мне сделали расширенную кольпоскопию. Я решила пройти лечение тоже тут. Изначально, я была нацелена на конизацию, но в моем случае, гинеколог рекомендовала метод фотодинамической терапии. Вот уже 2 года я живу без дисплазии, очень благодарна специалистам этого центра, за профессионализм и индивидуальный подход к проблеме.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1