Национальный медицинский форум

Какой велосипед выбрать

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 934
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Какой велосипед выбрать

Сообщение Евгения2018 » 28 июл 2021, 17:00

Вот таким вопросом я задалась недавно, когда мы с мужем выбирали подарок для сына. Моделей много, характеристики разные, цены разные – что же выбрать? Немного изучив все, я решил посмотреть отзывы. На сайте http://velotrassa.ru/ нашла раздел, посвящённый именно подростковым велосипедам. Долго читали отзывы – ведь было про что. В итоге, остановились на модели Форвард Лайонс, как нам показалось, наиболее оптимальной по всем характеристикам. Когда купили и опробовали велосипед – все характеристики совпадали. Ну а мелкие недостатки муж устранил сам. В общем, рекомендую данный сайт всем, кто выбирает велосипед!

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Какой велосипед выбрать

Сообщение Виктория_Самойлова » 30 мар 2022, 18:06

Сама к весне хочу купить себе велосипед, ищу где подешевле можно взять.

Аватара пользователя
Виктория92
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 16 июн 2022, 11:10

Re: Какой велосипед выбрать

Сообщение Виктория92 » 16 июн 2022, 12:34

У меня летом велосипед, а зимой велотренажер дома стоит.

Летова
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 6
Дата регистрации: 10 июн 2021, 13:56

Re: Какой велосипед выбрать

Сообщение Летова » 01 мар 2023, 18:06

Мне больше всего понравился велосипед leon цена на который вполне приемлемая в магазине Велодрайв. Я очень довольна такой покупкой, и теперь легко добираться на работу. Для города такой велосипед то что надо.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1