Национальный медицинский форум

Как похудеть

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
роман_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 106
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:34

Как похудеть

Сообщение роман_р » 11 дек 2020, 17:12

Добрый день. С детства я была не худенькой девочкой и, честно говоря, меня это не так уже и смущало. Но вот за последние два года я набрала вес, с которым тяжело жить. Как похудеть без стресса для своего организма?

олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Re: Как похудеть

Сообщение олеголего » 11 дек 2020, 17:13

Попробуйте почитать советы девушек с такими же проблемами на сайте ссылка удалена и вообще статьи от туда. Очень полезный журнал о похудении! Толковая информация, которая обязательно вам чем-то поможет. Главное желание, а оно у вас есть, это хорошо. У меня подружка посидела месяц на диете с этого сайта и скинула три килограмма. Если учитывать, что она далеко не пышечка, то это шикарный результат.

роман_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 106
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:34

Re: Как похудеть

Сообщение роман_р » 11 дек 2020, 17:13

Обязательно воспользуюсь вашим советом, спасибо.

Инна Толмачева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 47
Дата регистрации: 17 фев 2019, 19:16

Re: Как похудеть

Сообщение Инна Толмачева » 17 янв 2021, 21:38

Пересмотрите свое питание и плавно переходите на здоровое, добавьте физической активности. В идеале нужно узнать, какое питание подходит именно Вам. Для этого можно сделать генетический тест специальный, по нему Вам все рассчитают. Я такой делала в MyGenetics, очень подробный отчет пришел, диетолог их меня проконсультировал насчет питания и витаминов. Они еще и рекомендации по физическим нагрузкам дают, что тоже важно. Главное переходить на новый образ жизни постепенно. И не просто постепенно, а зная свою генетику, которая дает знания персональных предрасположенностей.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Как похудеть

Сообщение Мария999 » 16 июл 2021, 15:35

Нужно заниматься своей фигурой без ущерба здоровью, а это правильное питание и обязательно спорт, так что ленивым это точно не подойдёт. Если готовы заниматься и регулярно, могу посоветовать записаться сюда ссылка удалена в фитнес клуб октябрьское поле, я хожу туда, так как он недалеко от станции метро, которая рядом со мной, что получается экономно по времени, не нужно на дорогу тратить время и силы. Сам зал просторный, за счет чего заниматься комфортно, не смотря на то, что там и другие люди есть.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Как похудеть

Сообщение Вероника » 21 июл 2021, 15:24

Постою, послушаю. А то уже никак не удаётся похудеть.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron