Национальный медицинский форум

Сайт фитнес клуба

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Нильсон
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 10
Дата регистрации: 18 янв 2020, 23:25

Сайт фитнес клуба

Сообщение Нильсон » 05 фев 2020, 17:31

Хочу сделать рекламу своего сайта по фитнесу и самого клуба, нужна хорошая рекламная компания, какую посоветуете?

Аватара пользователя
Веном
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 77
Дата регистрации: 23 дек 2019, 21:21

Re: Сайт фитнес клуба

Сообщение Веном » 06 фев 2020, 19:25

Привет, сейчас столько развелось этих рекламных компаний, что и не знаешь, куда обратиться.
У меня лично опыта обращения нет.

Ксениия
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 25
Дата регистрации: 24 дек 2019, 16:02

Re: Сайт фитнес клуба

Сообщение Ксениия » 08 фев 2020, 22:25

Могу вам порекомендовать агентство интернет маркетинга http://statura.ru/ сами обращались сюда и ребята нам очень помогли, продвинули наш сайт и клиентов теперь много прибавилось, способов конечно много, ну эффективный найти очень сложно на самом деле.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Сайт фитнес клуба

Сообщение Анка Жебровская » 24 авг 2020, 14:37

главное заказывать все в комплексе: продвигать не только офлайн но и онлайн тоже

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Сайт фитнес клуба

Сообщение Прима » 24 авг 2020, 14:46

Конечно в таком случае нужно обращаться к специалистам, но перед этим советую прочитать статьи о маркетинге в медицине .Вы узнаете о работающих инструментах для продвижения, какую стратегию выбрать для привлечения новых клиентов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4