Национальный медицинский форум

Его друзья сущее наказание!

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Его друзья сущее наказание!

Сообщение lora » 19 окт 2012, 23:38

Не знаю у кого как, а у моего мужа друзья это просто пипец. :o Не хочу обзываться, но кроме как быдло, других слов не нахожу! Конечно не гопники, но все что их интересует это водка, пиво, футбол и бабы. В принципе как и в любой другой мужской компании. Я по началу пыталась с ними общаться, но это выше моих сил! Я не училась в институте благородных девиц, но от их мата мне становится дурно. Темы на которые они общаются, это отдельный разговор. Мне кажется женатому мужчине не чего делать в такой компании, но муж со мною это мнение не разделяет. Наш брак и так наладом дышит, а тут еще эти неандертальцы нарисовались. Прям наказание господне. :shock:

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение marishka » 20 окт 2012, 01:05

Такое происходит в большинстве семей. Это женщина готова бросить всех подруг и посвятить свою жизнь семье, а мужики на это не за что не пойдут. У них должна быть свобода, которая тесно связанна с друзьями, пьянками и матами.

kalyan65
Новичок
 
Сообщения: 89
Дата регистрации: 15 окт 2012, 15:16

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение kalyan65 » 20 окт 2012, 06:09

marishka писал(а):Такое происходит в большинстве семей. Это женщина готова бросить всех подруг и посвятить свою жизнь семье, а мужики на это не за что не пойдут. У них должна быть свобода, которая тесно связанна с друзьями, пьянками и матами.

точно.надо вас с моей женой познакомить чтобы вы ей то же самое объяснили.

Аватара пользователя
lyolka
Новичок
 
Сообщения: 153
Дата регистрации: 15 окт 2012, 11:22

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение lyolka » 21 окт 2012, 23:28

marishka писал(а):Такое происходит в большинстве семей. Это женщина готова бросить всех подруг и посвятить свою жизнь семье, а мужики на это не за что не пойдут. У них должна быть свобода, которая тесно связанна с друзьями, пьянками и матами.

И что делать? Свобода им видите ли нужна. А почему уж вот так вот решили все, что им нужна, а нам нет? :lol: давайте тогда и нам уж друзей, пьянки и маты!))
А если честно, то мужики уже не те, они все слабее с каждым годом, помощи от них мало, а во права вечно качают, как настоящие мужики... не справедливо это

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение AndreyVasilevich » 22 окт 2012, 22:35

marishka писал(а):Такое происходит в большинстве семей. Это женщина готова бросить всех подруг и посвятить свою жизнь семье, а мужики на это не за что не пойдут. У них должна быть свобода, которая тесно связанна с друзьями, пьянками и матами.

Совсем не обязательно с пьянками и матами (на рыбалку вполне можно поехать просто рыбу половить), но просто общение в мужском коллективе реально расслябляет от семейных хлопот.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение Natalia » 22 окт 2012, 22:40

AndreyVasilevich писал(а):Совсем не обязательно с пьянками и матами (на рыбалку вполне можно поехать просто рыбу половить), но просто общение в мужском коллективе реально расслябляет от семейных хлопот.

А нам на какую рыбалку сбежать чтобы расслабиться? Я вот в интернет убегаю, дальше квартиры дети не выпускают. :cry:
Lora, поддерживаю! Писала в темке про такого же неандертальца. Все разговоры «Как клево было вчера…». 8-) Еще и прикалываются, что у меня высшее образование.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение Ира » 22 окт 2012, 23:07

Я тоже, в своё время, страдала в одиночестве в компании домашних обязанностей, пока мой муж с друзьями на рыбалку ездил. Потом, слава Богу, свёкор представился, и друзья детства, куда он ездил, отпали сами собой.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение AndreyVasilevich » 22 окт 2012, 23:09

Natalia писал(а):А нам на какую рыбалку сбежать чтобы расслабиться? Я вот в интернет убегаю, дальше квартиры дети не выпускают. :cry:
Lora, поддерживаю! Писала в темке про такого же неандертальца. Все разговоры «Как клево было вчера…». 8-) Еще и прикалываются, что у меня высшее образование.

Ну а подружек пригласить, или с детьми к подруге с детьми сходить?
А вот приколы по поводу высшего - это комплекс неполноценности, у них конечно.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение Natalia » 22 окт 2012, 23:37

AndreyVasilevich писал(а):Ну а подружек пригласить, или с детьми к подруге с детьми сходить?

Общаемся мы и с подругами, но не настолько тесно, потому что то дети болеют, не хочется встречаться, чтобы не заражать друг друга, то какие-то дела бесконечные.
Нет у нас рыбалок. :(

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Его друзья, сущее наказание!

Сообщение lora » 24 окт 2012, 17:31

Сами небось заборокрасительные бурсы даже не закончили? Что же тут смешного, в том что человек стремиться получать знания и поднимать ся по служебной лестнице???

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3