Национальный медицинский форум

Кофе в постель

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Кофе в постель

Сообщение Вероника » 02 авг 2016, 14:28

Девушки, кому мужья приносят или приносили кофе в постель? Это раскрученный штамп или это действительно важно для отношений?

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Кофе в постель

Сообщение Лариса » 02 авг 2016, 17:08

Мне все мои мужчины приносили в тот или иной период жизни кофе, и не только кофе, в постель. Но это вовсе не гарантировало любовь на всю жизнь.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Кофе в постель

Сообщение Калерия » 04 авг 2016, 22:59

Ну и ладно, Лариса. Ничего нет вечного под луной. Зато в тот момент как приятно.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Кофе в постель

Сообщение АннаХ » 05 авг 2016, 21:08

Вероника, важно не само кофе, а то, что мужчина готов встать с утра пораньше, чтобы порадовать свою женщину. Мне кофе не приносили в постель, я предпочитаю завтракать за столом. А вот завтрак готовили. И сейчас мой муж почти всегда готовит завтрак для детей, себя и меня (мы завтракаем разным, дети - кашей, я чаем, муж - кофе). Бывает, что ему на работу очень-очень рано, но все равно оставляет завтрак, кашу укутывает полотенцами, чтобы не остыла. Я это очень ценю, это даже больше говорит о его любви, чем слова.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Кофе в постель

Сообщение polinochka » 05 авг 2016, 23:19

Анна, ваш муж просто умница. Мне мой долго "вякал", что если он рано встаёт, то я Должна встать раньше и всё подать.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Кофе в постель

Сообщение Марианна К. » 05 авг 2016, 23:43

Иногда муж приносит кофе в постель, но мне это не очень нравится, если честно. Утром надо сначала проснуться, потом (извините) сходить в туалет, потом умыться и почистить зубы, а уж потом можно попить кофе. А я глаза открываю, а перед носом чашка. Отказаться неудобно, приходится пить. И еще, муж кладет в чашку чересчур много сахара, видимо на свой вкус. Делает кофе очень крепким.

Кто-то скажет, она заелась. А вот и нет. Если бы муж хоть раз приготовил нам всем завтрак, как муж Анны, если бы он укутал кастрюлю полотенцами, я бы с ума сошла от счастья, разрыдалась бы от радости прямо на кухне. А сделать маленькую чашечку невкусного кофе сможет каждый дурак.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Кофе в постель

Сообщение polinochka » 06 авг 2016, 10:42

Марианна, а почему же вам сказать ему не удобно то, что вы сейчас нам здесь сказали?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Кофе в постель

Сообщение Марианна К. » 06 авг 2016, 15:06

polinochka, Не всегда нужно обо все говорить в лоб. К этому выводу приходишь не сразу, а некоторым и в старости этого не понять.
Пусть супруг думает, что делает мне приятное, а мне нравится видеть хорошее настроение мужа.
Насчет количества сахара и концентрации напитка я ему говорила, но все равно он делает на так, как сделала бы я сама себе.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Кофе в постель

Сообщение Вера Григорьевна » 06 авг 2016, 15:49

Так это у вас такой ритуал с кофе в постель каждый день происходит, Марианна, или ситуативно?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Кофе в постель

Сообщение Марианна К. » 06 авг 2016, 18:01

Не каждый день, а только иногда. Больше вопросов не принимаю, а то придется вам рассказывать подробности интима.))

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron