Национальный медицинский форум

Черный список стомотологических клиник Москвы

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Алексей123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 окт 2013, 17:49

Черный список стомотологических клиник Москвы

Сообщение Алексей123 » 25 окт 2013, 17:55

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!
"АЛЕФМЕДЦЕНТР" - СТОМОТОЛОГИЯ В МЕДВЕДКОВО.
ЦЕНЫ ТАМ НА УСЛУГИ КОСМИЧЕСКИЕ! А 2 октября 2013г меня там обокрали на 10000 рублей!
По адресу: ул.Широкая д.3 кор.3 тел. (495)7786654, (4957788318 ЗАО "МЕДИУС-С"Генеральный директор - Кривонос И.В. Обман клиента администратором- кассиром при оплате услуг- ловкость рук и никакого мошенничества: 2 октября 2013 г.кассир получила от меня 27600 руб., спряталась за высокую стойку от клиента и заявила что у неё только 17600 руб. Метод мошенничества широко используемый на рынках! Пришлось заплатить ещё 10000 руб.! ИТОГО: 37600 руб. за пломбировку 3-х зубов! Перед оплатой пересчёт был дважды в присутствии менеджера Долилы под видеокамерами. Доказать ничего было невозможно - круговая порука с руководством клиники. Видеозапись чудесным образом испарилась, как и мои денежки. Обращение в полицию оказалось бесполезным - для них слишком мала сумма кражи, чтобы завести дело! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в этот МЕДЦЕНТР! Обходите его стороной! Александр тел.(919)7768163
Их сайт: http://medvedkovodent.ru/uslugi/lechenie_zubov/

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Черный список стомотологических клиник Москвы

Сообщение admin » 25 окт 2013, 22:14

Приветствую вас на нашем форуме.
Спасибо, что поделились своим опытом.

Но я бы вас попросил разместить свой отзыв вот здесь: vibor-stomatologa
И было бы здорово, если бы вы рассказали, что вам там за эти деньги сделали и довольны ли вы результатом.Обман - это одно, качество оказанных услуг - другое.

Вы разместили свой пост не совсем в той ветке.

mish01
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 апр 2016, 21:16

Re: Черный список стомотологических клиник Москвы

Сообщение mish01 » 03 апр 2016, 21:42

Алексей123 писал(а):ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!
"АЛЕФМЕДЦЕНТР" - СТОМОТОЛОГИЯ В МЕДВЕДКОВО.
ЦЕНЫ ТАМ НА УСЛУГИ КОСМИЧЕСКИЕ! А 2 октября 2013г меня там обокрали на 10000 рублей!
По адресу: ул.Широкая д.3 кор.3 тел. (495)7786654, (4957788318 ЗАО "МЕДИУС-С"Генеральный директор - Кривонос И.В. Обман клиента администратором- кассиром при оплате услуг- ловкость рук и никакого мошенничества: 2 октября 2013 г.кассир получила от меня 27600 руб., спряталась за высокую стойку от клиента и заявила что у неё только 17600 руб. Метод мошенничества широко используемый на рынках! Пришлось заплатить ещё 10000 руб.! ИТОГО: 37600 руб. за пломбировку 3-х зубов! Перед оплатой пересчёт был дважды в присутствии менеджера Долилы под видеокамерами. Доказать ничего было невозможно - круговая порука с руководством клиники. Видеозапись чудесным образом испарилась, как и мои денежки. Обращение в полицию оказалось бесполезным - для них слишком мала сумма кражи, чтобы завести дело! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в этот МЕДЦЕНТР! Обходите его стороной! Александр тел.(919)7768163
Их сайт: http://medvedkovodent.ru/uslugi/lechenie_zubov/

Тоже столкнулся с этой клиникой - они обманом навязывает не нужные клиенты услуги, качество которых не выдерживает ни какой критики, такое ощущение что там специалисты обучены лишь тому как по максимуму выжать денег из клиента, закончив краткосрочные курсы стамотолога-наперсточника. Они реально вредят здоровью пациентов. Учредители - Каплан Борис Михайлович и Учитель Дмитрий Владиславович. Каплан Б.М. - доцент кафедры стамотологии РУДН, и специалисты в этой клинике похоже выпускники все того же факультета. Специфика центра - максимально навредить пациенту, и никто ни за что не отвечает. А вернее какие то менеджеры - которые потом куда то испаряются.

Марина Сазонова
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 27 янв 2018, 23:36

Re: Черный список стомотологических клиник Москвы

Сообщение Марина Сазонова » 27 янв 2018, 23:36

Вам в помощь: Черный список врачей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3