Национальный медицинский форум

Где оформить справку в СПб?

Все о школах. Качество образования, организация учебного процесса. Образовательные программы по отдельным предметам. Школьные учебники и литература.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где оформить справку в СПб?

Сообщение Евгения2018 » 07 июн 2021, 19:54

Всем привет. Мне нужно было оформить справку от врача по месту требования и хотелось сделать это максимально комфортно. Однако если обратиться в городскую поликлинику, уже про комфорт и быстроту забываешь совершенно. Поэтому решила поискать частную клинику и нашла как на сайте https://9203336.com/ оформить справку для женщины в Санкт-Петербурге по приемлемой цене. Сотрудничает компания с десятками лицензированных клиник и лабораторий. Обратилась на сайт, позвонив по указанному телефону и оформила медицинский документ в кратчайший срок. Необходимая мне справка была на руках уже в день обращения. Рекомендую кому срочно нужна справка в Питере данный сайт.

ВиттаДундич
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 55
Дата регистрации: 15 авг 2021, 13:00

Re: Где оформить справку в СПб?

Сообщение ВиттаДундич » 31 авг 2022, 09:07

Сейчас действительно лучше в частную клинику для получения медицинских справок обращаться, а не по поликлиникам ходить. Мне самой недавно потребовалась справка для замены прав, так я ее вот в этом частном медицинском центре https://souzmed.spb.ru/uslugi/voditel-medkomissiya/ всего за полчаса получила. Так что если вам будет нужна медсправка в СПб, то тоже можете к ним обратиться.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1