Национальный медицинский форум

Детская пенка для купания отзывы интересуют

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение Савинка » 03 окт 2018, 15:46

Мамы, кто-нибудь пользуется такими средствами, как пенка? Нравится? Конкретно интересует вот такая, в детском магазине увидела

Изображение

Но и другие марки посмотрю, если посоветуете

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение yushka » 04 окт 2018, 16:54

Я недавно купила в ДМ, хорошая пенка + шампунь, мне понравилась. Раздражений у нас нет от нее, глаза не щиплет, пахнет приятно. Или вас что-то конкретное интересует?

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение Indzirka » 04 окт 2018, 19:03

Такого средства не было, послушаю. Ценник озвучите и где продается такая пена?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение Савинка » 05 окт 2018, 13:17

yushka писал(а):Я недавно купила в ДМ, хорошая пенка + шампунь, мне понравилась. Раздражений у нас нет от нее, глаза не щиплет, пахнет приятно. Или вас что-то конкретное интересует?

Мне в другом магазине попалась, но не суть важно. Я не очень хорошо понимаю, что пена+шампунь из себя представляет. У вас нет фотографии Аква бэби? Сильно пенится, наверное, долго приходится смывать?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение Савинка » 05 окт 2018, 13:20

Indzirka писал(а):Такого средства не было, послушаю. Ценник озвучите и где продается такая пена?

Я в Детском мире ее нашла, стоит 230 рублей. Кстати да, нужно посмотреть в интернете другие детские магазины и сравнить ценники. Навели вы меня на мысль

Аватара пользователя
Аделина Д
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 окт 2018, 12:42

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение Аделина Д » 07 окт 2018, 13:25

мы джонсон бэби пользуемся. нравится

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение yushka » 07 окт 2018, 20:02

Савинка писал(а):Мне в другом магазине попалась, но не суть важно. Я не очень хорошо понимаю, что пена+шампунь из себя представляет. У вас нет фотографии Аква бэби? Сильно пенится, наверное, долго приходится смывать?

Ничуть, я бы сказала, что пенообразование среднее. А фото сделала, это не трудно

Изображение

И смывается пенка с волос и с тела легко, без остатков. Волосы хорошо промывает, тело чистое и запах нежный-нежный. Она еще и себорейные корочки размягчает, я почитала на этикетке. В составе масла и пантенол, сульфатов нет. Но вы, наверное, читали, если именно эта пена вас заинтересовала

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение Савинка » 08 окт 2018, 14:08

Аделина Д писал(а):мы джонсон бэби пользуемся. нравится

Не сыпет на эту марку? Я сама не пользовалась, но слышала от знакомых, что аллергенная

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение Савинка » 08 окт 2018, 14:12

yushka писал(а):
Савинка писал(а):Мне в другом магазине попалась, но не суть важно. Я не очень хорошо понимаю, что пена+шампунь из себя представляет. У вас нет фотографии Аква бэби? Сильно пенится, наверное, долго приходится смывать?

Ничуть, я бы сказала, что пенообразование среднее. А фото сделала, это не трудно

Изображение

И смывается пенка с волос и с тела легко, без остатков. Волосы хорошо промывает, тело чистое и запах нежный-нежный. Она еще и себорейные корочки размягчает, я почитала на этикетке. В составе масла и пантенол, сульфатов нет. Но вы, наверное, читали, если именно эта пена вас заинтересовала

Да, характеристики в магазине я видела, конечно. И цену посмотрела ). Пожалуй, стоит ее попробовать. Спасибо, что рассказали и показали пену.

Аватара пользователя
МамочкаЛюбимая
Новичок
 
Город: Владимир
Сообщения: 7
Дата регистрации: 15 дек 2018, 17:40

Re: Детская пенка для купания отзывы интересуют

Сообщение МамочкаЛюбимая » 09 мар 2019, 17:25

Не пробовали такую, но заинтересовало)) Спасибо! Знаете,я не торопилась с пенками купать, своих купала с травками - им очень нравилось. И вот уже к двум годам только стала пенку добавлять ради развлечения)))

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron