Национальный медицинский форум

Психологическая экспертиза существует?

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Ханта
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 15
Дата регистрации: 16 окт 2017, 19:39

Психологическая экспертиза существует?

Сообщение Ханта » 30 июл 2018, 18:03

Всем привет. Столкнулась с непростой ситуацией. Если коротко, то с мужем расходимся, он хочет чтоб ребенок остался с ним, я тоже хочу чтоб сын жил со мной. Как правильно поступить, чтоб ребенку было комфортно. Есть какие то психологические экспертизы или тесты по этому поводу ?

Генрих
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 июл 2018, 16:43

Re: Психологическая экспертиза существует?

Сообщение Генрих » 31 июл 2018, 16:45

У нас с бывшей супругой тоже непростые отношения, она вообще препятствовала всяческому общению с сыном. Но в ходе судебного разбирательства была назначена судебная экспертиза, а именно психолого - педагогическая, по которой проводились собеседования с психологом, как в паре со мной, так и в паре с матерью, наедине с ребенком. Психолог определил, что ребенку лучше со мной. В итоге живем сейчас с сыном вместе, а проводили экспертизу специалисты из Петроэксперт ссылка удалена, рекомендую вам к ним обратиться.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Психологическая экспертиза существует?

Сообщение Монолитка » 29 янв 2020, 20:02

Медицинская экспертиза дает возможность наиболее полно и точно оценить состояние человека в данный момент времени. Такая экспертиза может быть назначена с целью уточнения обстоятельств потери трудоспособности или здоровья, а также причин этой потери. Вот на счет психологической экспертизы мы обращались сюда вот ссылка удалена . Так что имейте ввиду.

виндира
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: спам
Город: Москва
Сообщения: 96
Дата регистрации: 28 окт 2020, 08:57



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1