Национальный медицинский форум

Горка для купания детей

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Горка для купания детей

Сообщение Indzirka » 05 июл 2018, 00:08

Девушки, кто-нибудь пользовался такой горкой?

Изображение

Расскажите, пожалуйста, как она себя ведет? Характеристики изучила в интернете, нужно мнение тех, кто купал на ней ребенка. Покупать или нет?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Горка для купания детей

Сообщение Савинка » 05 июл 2018, 17:31

Удобный лежачок, что вас смущает в нем? Я сама не покупала, подарили к рождению младшего ребенка, но порадовалась такому презенту, мне понравилась. По-моему, стоит взять, потом, когда подрастете, продадите. Или отдадите кому-нибудь

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Горка для купания детей

Сообщение Indzirka » 06 июл 2018, 00:47

Савинка писал(а):Удобный лежачок, что вас смущает в нем? Я сама не покупала, подарили к рождению младшего ребенка, но порадовалась такому презенту, мне понравилась. По-моему, стоит взять, потом, когда подрастете, продадите. Или отдадите кому-нибудь

Она на самом деле стоит на месте устойчиво, не скользит в мыльной воде? И сеточка, на которой лежит ребенок, на давит спинку, не остается на теле кружочками?

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Горка для купания детей

Сообщение yushka » 06 июл 2018, 13:36

По-моему, слишком большая, не встанет в ванночку. Вы размеры ее смотрели? Прикиньте к своей детской ванне сначала, вдруг не подойдет. А так ничего смотрится и форма нормальная. Я не покупала, подруга жаловалась, что купила горку, а она не помещается в ванночку

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Горка для купания детей

Сообщение Савинка » 07 июл 2018, 18:30

Indzirka писал(а):Она на самом деле стоит на месте устойчиво, не скользит в мыльной воде? И сеточка, на которой лежит ребенок, на давит спинку, не остается на теле кружочками?

У лежачка по нижнему краю корпуса идет резиновая окантовка, по всему периметру. Видно вам ее на фото? Она голубого цвета, как и вставка. Называется это система антискольжения, края обработаны для того, чтобы Ангелкеа не двигалась во время купания

Изображение

Вставочка силиконовая, не жесткая, потому и никакого дискомфорта малышу не доставляет. Если провести рукой по поверхности, перфорация и не ощущается. Материал хорошего качества плюс с антибактериальным и противогрибковым покрытием, обработан специальными веществами. Я горку и не вытирала, сама сохла. И никаких разводов на ней не оставалось. Сейчас родственники пользуются нашим лежаком, вида он вообще не потерял

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Горка для купания детей

Сообщение Indzirka » 08 июл 2018, 18:45

yushka писал(а):По-моему, слишком большая, не встанет в ванночку. Вы размеры ее смотрели? Прикиньте к своей детской ванне сначала, вдруг не подойдет. А так ничего смотрится и форма нормальная. Я не покупала, подруга жаловалась, что купила горку, а она не помещается в ванночку

Мне не принципиально, я присмотрела эту подставку для большой ванны, не для детской. А вообще пишут, что становится

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Горка для купания детей

Сообщение Indzirka » 08 июл 2018, 19:24

Савинка писал(а):У лежачка по нижнему краю корпуса идет резиновая окантовка, по всему периметру. Видно вам ее на фото? Она голубого цвета, как и вставка. Называется это система антискольжения, края обработаны для того, чтобы Ангелкеа не двигалась во время купания

Изображение

Вставочка силиконовая, не жесткая, потому и никакого дискомфорта малышу не доставляет. Если провести рукой по поверхности, перфорация и не ощущается. Материал хорошего качества плюс с антибактериальным и противогрибковым покрытием, обработан специальными веществами. Я горку и не вытирала, сама сохла. И никаких разводов на ней не оставалось. Сейчас родственники пользуются нашим лежаком, вида он вообще не потерял

Да, вижу, что основание прорезинено. Не зря я на горку Angelcare сразу обратила внимание, понравилась. Спасибо за консультацию

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Горка для купания детей

Сообщение Анна » 14 июл 2018, 17:44

А я так и не поняла - для чего предназначина эта горка?

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Горка для купания детей

Сообщение Indzirka » 15 июл 2018, 22:22

Анна писал(а):А я так и не поняла - для чего предназначина эта горка?

Это подставка в ванну для купания новорожденных малышей. Написано, что до 6 месяцев, но мамы говорят, что и дольше, пока ребенок помещается на горке

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Горка для купания детей

Сообщение Анна » 22 июл 2018, 13:44

Чего только сейчас не придумают! :D

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1