Национальный медицинский форум

Частная клиника "Мама папа я"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Даниил12
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 мар 2018, 20:06

Частная клиника "Мама папа я"

Сообщение Даниил12 » 27 мар 2018, 20:38

Страна: Россия

Город: Люберцы

ФИО врача и/или название учреждения: "Мама папа я"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5831714

Дата посещения: ноябрь 2017

Интернет - сайт: https://mpya.ru

Адрес: г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.141

Отзыв:

У моего брата была травма головы. И вот его состояние ухудшилось. Стала постоянно болеть голова, периодически пропадала память. Пошли по положительным отзывам в частную клинику «Мама папа я». Нас там принял невролог. Отправили на анализы. Приписали препараты и сказали что некоторые таблетки должны быть у него всегда и везде так как они у него на всю жизнь. Результаты лечения отличные. Благодарен этой клинике!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1