Национальный медицинский форум

Благодарность.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
11 Александра
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 дек 2017, 21:15

Благодарность.

Сообщение 11 Александра » 24 дек 2017, 20:50

Страна: Россия

Город: Краснодар

ФИО врача и/или название учреждения: Наркологический реабилитационный центр "Генезис"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-918-2667121

Дата посещения: август 2015

Интернет - сайт: http://genezis-rehab.ru

Адрес: Ул. Красноармейская 64/2 офис 35

Стоимость приема: 50000 руб.

Отзыв:

В 2015 году, летом я отдыхал в Краснодарском крае. До отдыха у мене было много срывов и, я часто уходил в запой. Во время отдыха, я опять сорвался и ушёл в запой. Попал в реабилитационный центр "Генезис" города Краснодара. В центре мене вывили из запоя и провели курс лечения. С тех пор вот уже, как третий год, я не употребляю спиртное. За что, я им так благодарен.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1