Национальный медицинский форум

Клиника Миннесота

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Макс_Ф
Новичок
 
Город: Саратов
Сообщения: 4
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 ноя 2017, 10:47

Клиника Миннесота

Сообщение Макс_Ф » 06 дек 2017, 12:10

Страна: Россия

Город: Саратов

ФИО врача и/или название учреждения: Голунская Ирина Германовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8452-711711

Дата посещения: сентябрь 2016

Интернет - сайт: http://minnesotasar.ru

Адрес: г. Саратов, ул. Белоглинская, д.22

Отзыв:

В свое время, как и многие представители "золотой молодежи" хотел попробовать все и сразу. Начал с малого - тусовки, где были гаш и марихуанна. Потом это переросло в более серьезные вещи. На тот момент как-то и не задумывался, к чему это может привести... Начали возникать постоянные депрессии, мозг постоянно требовал допинга. Желание "курнуть", уколоться... появилась зависимость... Вечные срывы на близких... Сначала отказывался от внешней помощи, думал справлюсь сам, не вышло. Согласился на помощь.Остановились на клинике "Миннесота". Сначала было сложно... потом пришли улучшения. Спасибо огромное реабилитационному центру "Миннесоты"http://minnesotasar.ru!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1