Национальный медицинский форум

Доктор Росс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Валери-Я
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Доктор Росс

Сообщение Валери-Я » 21 май 2017, 02:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Андрей Владимирович Росс

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1323135

Дата посещения: февраль 2017

Интернет - сайт: http://dr-ross.ru/

Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе д. 62

Стоимость приема: 160000 руб.

Отзыв:

К 30 годам я все же решилась сделать пластику груди.
Всю жизнь было одно название, а после вторых родов оказалось, что 1-ый размер это еще не самое худшее, грудь потеряла форму.
Решалась долго, все же хирургическое вмешательство оно хирургическое вмешательство и есть. К Андрею Владимировичу попала по рекомендации, сразу две мои знакомые у него оперировались, так что, насчет врача вопрос даже не стоял.
На консультацию попала быстро, и хотя мне говорили, что Росс не относится к пациентам формально, на практике все оказалось... иначе)
Понятно, что пациентов много, и наверное, это какой-то особый талант, не знаю, человеческий или чисто профессиональный, у доктора, но я себя почувствовала абсолютно уникальной, как будто делать грудь пришла первая и последняя.
За такое отношение, кстати, не только самому Андрею Владимировичу, но и всему персоналу клиники хочется сказать спасибо.
Конечно, подготовка и сама операция прошли быстро, насколько это в принципе в таком деле возможно, но потом всегда, наверное, наступает момент сомнения: а не сделала ли я ошибку, какой будет результат? Вот в этот-то момент очень важно чувствовать, что доктор не просто дежурно смотрит, но и относится внимательно.
Восстановление прошло тоже быстро. Небольшие шрамы остались, но муж, когда увидел, сказал, что не зная и не присматриваясь, и не заметишь.
Ну и теперь, когда видно результат, могу с уверенностью сказать, что я очень довольна. Грудь аккуратнее и красивее, чем была даже в юности. И плюс, сделана операция была по самой современно методике, и если надумаем рожать третьего, проблем с кормлением грудью возникать не будет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Агашичева Ольга
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Доктор Росс

Сообщение Агашичева Ольга » 26 май 2017, 11:20

Я как раз записалась на консультацию к Андрею Владимировичу. Правда, по поводу другой процедуры. Пойду во вторник. Не знаю пока, что именно он мне скажет.

Маринэ
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Доктор Росс

Сообщение Маринэ » 26 май 2017, 12:14

Агашичева Ольга, расскажете потом?) конечно, все проблемы пластикой не решишь, но о липосакции я все же подумываю...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1