Национальный медицинский форум

благодарность врачам урологам

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
ermol
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 окт 2015, 23:36

благодарность врачам урологам

Сообщение ermol » 13 окт 2015, 23:39

Хочу высказать слова искренней, огромной благодарности врачам урологического отделения ЦКБ РАН на Литовском бульваре, за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Речь идёт о моём отце, пенсионере и уже далеко не здоровом человеке. На протяжении 2,5-х лет, каждые 3 месяца, он приезжал в стационар ЦКБ РАН для обследования и операций. Попадая к разным лечащим врачам, отец всегда получал от них только чуткое внимание и профессиональное участие. Ни отец, ни я, мы не можем сказать ни единого слова в упрёк ни одному из врачей. Спасибо им всем огромное за их умение, за их профессионализм.
Особые слова благодарности я хочу высказать заведующему урологическим отделением ЦКБ РАН Иваненко Кириллу Викторовичу. Вот кто настоящий врач, и достойнейший руководитель, открытый, доступный, тратящий силы, нервы, время на своих пациентов. Спасибо им всем огромное.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: благодарность врачам урологам

Сообщение Вероника » 14 окт 2015, 09:54

Так напишите подробный отзыв в соответствующем разделе форума.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron