Национальный медицинский форум

Кто устанавливает виниры в Москве?

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 936
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Кто устанавливает виниры в Москве?

Сообщение Евгения2018 » 22 май 2022, 17:33

Давно хотела исправить неровность передних зубов, доктор сказал, что в моём случае лучшим решением из возможных вариантов будут виниры на зубы. Сейчас уже устроилась на работу, решилась наконец-то сделать себе такой подарок и начала искать кто устанавливает виниры на зубы в Москве. Нашла сайт доктора Капила Кхурана, который уже 9 лет занимается эстетической стоматологией. Здесь в клинике виниры для зубов в Москве ссылка удалена устанавливают даже за один визит. Уже была на консультации в этой клинике. Доктор рассказал про все виды виниров, сориентировал по стоимости, продолжительности ношения и уходе за ними. Сделали мне красивые зубки, никогда не думала, что могу так отлично выглядеть. Спасибо!

Аватара пользователя
Петр Антонович
Новичок
 
Город: Могилёв-Подольский
Сообщения: 9
Дата регистрации: 07 янв 2020, 00:54

Re: Кто устанавливает виниры в Москве?

Сообщение Петр Антонович » 27 июн 2022, 13:48

Скажу сразу, что виниры - это удовольствие не из дешевых и специалистов надо выбирать проверенных.

Аватара пользователя
Петр Малышев
Новичок
 
Город: Могилёв-Подольский
Сообщения: 10
Дата регистрации: 19 дек 2019, 21:21

Re: Кто устанавливает виниры в Москве?

Сообщение Петр Малышев » 27 июн 2022, 16:05

Читайте отзывы, чтобы знать квалификацию стоматологов, потому что изготовление виниров требует определенной квалификации.

Аватара пользователя
Семен Антонович
Новичок
 
Город: Могилёв-Подольский
Сообщения: 10
Дата регистрации: 19 дек 2019, 21:17

Re: Кто устанавливает виниры в Москве?

Сообщение Семен Антонович » 27 июн 2022, 18:07

Естественно, свое здоровье можно и нужно доверять только специалистам, хотя бы потому что оно у нас одно и второго уже не будет. Что же касается любых стоматологических услуг в Москве, то однозначно могу подсказать стоматологическую клинику, куда в случае необходимости обращаемся всей семьей. Попасть на сайт этой клиники и узнать о ее услугах можно на www . rigastom.ru .

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 161
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Кто устанавливает виниры в Москве?

Сообщение Саша27 » 10 авг 2022, 14:17

Виниры хорошая штука, выглядит красиво и зубы защищает дополнительно. Жаль раньше таких систем не было и у меня уже зубы половина в коронках. Хочу ещё сходить на протезирование сюда https://www.32dent.ru/implant.html , заменить коронки на жевательных зубах на импланты, а то жевать нормально не реально.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Кто устанавливает виниры в Москве?

Сообщение Мария999 » 11 сен 2022, 17:39

Тоже решила заняться зубами, к тому же, всегда мечтала об идеальной улыбке, так что оставалось только найти проверенную клинику для этого. Среди доступных вариантов больше всего понравилась стоматология Зууб, к тому же, попала здесь на довольно неплохие скидки, благодаря чему удалось заодно и сэкономить. Моим случаем занимался доктор Бодяк Василий Русланович,опытный и ответственный специалист, который точно знает, как всё сделать на результат.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2