Национальный медицинский форум

Детская стоматология

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Детская стоматология

Сообщение олеголего » 01 апр 2022, 14:38

Здоровые зубы - это не только хорошая и привлекательная улыбка, но и залог здоровья всего организма. Эту фразу вы, наверное, не раз слышали от стоматологов. И в правду, красивая улыбка всегда привлекает внимание у людей и помогает расположить к себе собеседника. Основные правила по уходу за зубами все знают с детства, но, чтобы иметь голливудскую улыбку нужно не только придерживаться этих правил, но и обращать внимание на другие важные аспекты для поддержания здоровья зубов.

Сохранить здоровые зубы на протяжении всей жизни поможет правильное питание, строгое следование правилам гигиены полости рта и своевременное посещение врача, для диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Последний пункт особенно касается детей, так детские зубы сильнее подвержены болезнетворному воздействию. Поэтому каждый родитель должен не только правильно научить ребёнка ухаживать за зубами, но и приучить его к регулярному посещению стоматолога.

Многие дети бояться попасть к стоматологу, это в основном связано с неправильной подготовки ребёнка к лечению зубов со стороны родителей. Также иногда причиной боязни приёма у стоматолога может стать сам врач. Безразличие, сухой тон, резкие команды стоматолога сразу же настраивают малыша на неприятие любых врачебных действий.

В стоматологической клинике белый кит дети, работают специалисты с большим профессиональным стажем, которые превращают лечение в увлекательное мероприятие, в котором нет места страхам и слезам. Здесь здоровье детской улыбки под надежной и безопасной защитой.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3