Национальный медицинский форум

Переехали и ищем стоматологию

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Эвелин » 13 мар 2022, 19:23

Не хочу самостоятельно ходить и методами проб и попыток пытаться найти стоматолога, так что решила обратится сюда. Может быть кто живет или жил, а может просто знает клиники в Одинцово? Цена не так важна, как качество. Жду.

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Рикардо » 13 мар 2022, 20:23

Ой, а как дорого стоят услуги стоматологов!!! Я просто не могу поверить в то, что сегодня сделать простую пломбу или почистить зубы от кариеса может стоит больше пяти тысяч. Это же грабеж, тем более, что у многих заработная плата до 30к даже не доходит.

Юлия565
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 мар 2022, 15:31

Re: Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Юлия565 » 21 мар 2022, 15:33

Эвелин, В одинцово не посоветую, я хоть и живу здесь – езжу аж на сокол. Но зато там клиника есть очень крутая, называется медцентр Трилогия. Я туда хожу к Богуславскому – он делает все по зубам и очень хорошо.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Мария999 » 29 мар 2022, 13:37

Сейчас стоматологии буквально на каждом углу, но нужно смотреть чтобы там работали опытные специалисты, которые сделают качественное лечение и без боли. Мне недавно нужно было подобрать стоматологию, где могли бы выполнить имплантацию all-on-4, так как не было большого количества зубов и такой из вариантов имплантации подходил больше чего. Обратилась сюда https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html в клинику, по Москве это одна из лучших стоматологий, к тому же, врачи, которые занимаются имплантацией, имеют более 10 лет стажа, поэтому им точно можно доверить своё здоровье.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Анка Жебровская » 13 апр 2022, 16:48

Чем ближе к дому, тем лучше.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 161
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Саша27 » 13 апр 2022, 17:03

Анка Жебровская писал(а):Чем ближе к дому, тем лучше.


Я тоже не люблю добираться к врачу далеко, особенно когда после работы в пробках стоишь и думаешь - а может потерпеть боль?)) Мне повезло, когда в Москву переехал, знакомые показали крупный мед. центр Zdoroviemed.ru и там у них есть стоматология, лаборатория для анализов и другие врачи. Удобно, без очереди и по записи.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 219
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Дарика » 27 июл 2022, 18:37

Эвелин писал(а):Не хочу самостоятельно ходить и методами проб и попыток пытаться найти стоматолога, так что решила обратится сюда. Может быть кто живет или жил, а может просто знает клиники в Одинцово? Цена не так важна, как качество. Жду.

По отзывам ищите нормальную стоматологию. И смотрите на сколько опытные врачи там работают.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Переехали и ищем стоматологию

Сообщение Прима » 27 июл 2022, 18:42

Дарика писал(а):
Эвелин писал(а):Не хочу самостоятельно ходить и методами проб и попыток пытаться найти стоматолога, так что решила обратится сюда. Может быть кто живет или жил, а может просто знает клиники в Одинцово? Цена не так важна, как качество. Жду.

По отзывам ищите нормальную стоматологию. И смотрите на сколько опытные врачи там работают.

Я посещала стоматологию в СВАО https://dentaliuks.ru/ , "ДЕНТА-ЛЮКС" называется. Очень даже не плохо мне там зубы сделали. Поставили пломбу и подлечили зуб с кариесом. Ни каких болезненных ощущений при лечении не было. Сервис мне тоже понравился. Поэтому можете сходить туда,



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2