Национальный медицинский форум

Совет прошу.

Психические расстройства.
romanov59
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 14
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 дек 2015, 10:13

Совет прошу.

Сообщение romanov59 » 17 фев 2022, 09:15

В производстве Калининского районного суда г. Уфы было дело №2 — 3319 /2018, в Кировском районном суде дело №2а — 1498/2020, в верховном суде РБ дело №33а — 7403/2020, 6 кассационный суд г. Самара дело №88а -20612/2020, где закон который запрещает, вдруг превращается в разрешающий закон.
От ответчика получил очередной отзыв для другого дела, но как без доказательств поверили ответчику. Если закон запрещает, то надо сказать разрешает, чтоб поверили. Получил отзыв на судебный иск. Направляю копию замечаний по отзыву.
Вы пишите, что мне выдавались положительные заключения врачебной комиссией психиатров для работы электромонтером в соответствии с перечнем медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, утвержденной постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 28. 04. 1993г.
Посылаю Вам выдержку из постановления, где содержится запрет работать электромонтером и надеюсь от Вас получить выдержку, где разрешается работать мне электромонтером
Общими медицинскими психиатрическими противопоказаниями для указанных в таблице работ и видов профессиональной деятельности являются хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Выраженные формы пограничных психических расстройств рассматриваются в каждом случае индивидуально.
Таблица 2 про профессии. Профессия 2 Персонал обслуживающий действующие электроустановки напряжением 127 вольт и выше и т. д.
Запрет законом, но по решениям многих судов превращается в разрешение. В таблице профессии которые запрещены и условия которые тоже запрещены. По решениям судов, вступившим давно в законную силу и все сроки обжалования прошли, получается, что закон запрещающий работу электромонтером заодно и разрешает. Надеюсь Вы понимаете, что это абсурд в который я попал по милости судей. И что... как быть?
Во всех перечисленных делах указывается, что закон который запрещает, на самом деле разрешает мне работать электромонтером. Так в правовом государстве для меня индивидуальный закон...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1